-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Первая четверка в зачетке. Не справедливо:nono:, а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kilog   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 21:04 (ссылка)
не переживай так сильно
четверка это-же не тройка, согласись?

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 21:14 (ссылка)
Главное что ты знаешь что знаешь на 5, и что препод с....И мы это знаем.Обидно конечно,слов нет.Жизнь невсегда справедлива...
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 00:41 (ссылка)
Везет... а мне вот сегодня трояк автоматом предложили, так я чуть не взвыл на радостях... Нифига не знаю, а тут такая халява... Ты молодец...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 00:58 (ссылка)
kilog, Да я ничего не имею против четверок. Просто жутко обидно, когда я знаю английский лучше всех в группе, когда препод знает это, и когда принципы важнее знаний. Она мне сказала:
- У вас самый лучший ответ за весь день, он отличный, но 5 я вам не поставлю...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 01:01 (ссылка)
Персонаж_из_детства, Я тя обожаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 01:04 (ссылка)
Волх, Так вот ЧУТКАЯ тоже сказала, что я зажралась пятерками.... Но ведь не в этом дело. Просто обидно(((
Ты тоже молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 19:34 (ссылка)
Я такого не говорил...
Просто некоторые действительно учатся, а я сам не знаю чего там делаю... наверное только ради корочки... Мне ж потом жить не дадут, если я ее не получу... Вся родня запилит... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 20:47 (ссылка)
Волх, В этом смысле у меня другая политика. И единственная цель пока - это побольше узнать. И это именно потому что мне нравиттся там учиться... мне просто интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 17:25 (ссылка)
Отчаянная, Мда, это другое дело... а мне вот совсем эта учеба мешает... ну не хочу я быть юристом, не хочу!!! Как по мне, так уж лучше и дальше заниматься тем, чем сейчас... но переодически повышаясь... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 22:29 (ссылка)
Волх, ну вот видишь, ты уже нашел себя в каком-то деле. А я не представляю, чем заниматься буду. Хочется, конечно, по специальность, но кто знает, что получится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку