Я вообще не хочу уезжать из Росси.Может сейчас это звучит глупо,но я патриот своей страны.А еще я очень люблю свой город.Так может любить его только тот,кто живет вдали от дома несколько лет...
Персонаж_из_детства, Я тоже считаю себя патриоткой (хотя и правда слово странное:)) И Москву люблю очень-очень! Это же наш родной город:)
Но ты наверно это сильнее ощущаешь...
У меня желание уехать возникает стабильно зимой, когда холодно. И еще - когда происходит какая-нибудь очередная глупость или гадость. Вообще я бы с удовольствием жила в Италии, на берегу моря - там тепло, солнце, море... Только кому я там нужна? Вот этот вопрос и надо задавать себе, когда решаешь, уезжать или нет. Опять же, эмиграция - жуткая вещь, ломает людей со страшной силой. Ехать одной... М-м-м, я, например, не решаюсь.
ЗмиЮка, Одна я точно никуда не поеду - на это смелости не хватит, а мама мне хочет мужа"заморзкого". Тока зачем он мне такой нужен не понимаю...
А зиму нашу я люблю)
Я раньше тоже зиму любил....Пока сюда не попал.Тут я узнал что такое холод,и как выходить на улицу в 6.30 утра без верхней одежды при -15.Теперь я ее ненавижу!!!!