-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


уехать навсегда..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 21:15 (ссылка)
Я вообще не хочу уезжать из Росси.Может сейчас это звучит глупо,но я патриот своей страны.А еще я очень люблю свой город.Так может любить его только тот,кто живет вдали от дома несколько лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 21:25 (ссылка)
Мне кажется, что у твоей мамы это навязчивая идея. Просто она сама очень хочет туда попасть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 22:43 (ссылка)
Персонаж_из_детства, Я тоже считаю себя патриоткой (хотя и правда слово странное:)) И Москву люблю очень-очень! Это же наш родной город:)
Но ты наверно это сильнее ощущаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 22:45 (ссылка)
Lunea, Да-да:) Она хочет, чтобы я имела возможность 2 раза в год оплачивать стареньким родителям поездку к себе в гости в Австралию и обратно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 00:34 (ссылка)
Я считаю, надо везде побывать...но Родина - есть Родина... )))
Ответить С цитатой В цитатник
kikynchik   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 00:36 (ссылка)
Это эдорово, что вы чувствуете себя здесь комфортно! Чем не могу к сожалению похвастаться я!Всё наверно ещё придёт...я так думаю..
Ответить С цитатой В цитатник
ЗмиЮка   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 11:28 (ссылка)
У меня желание уехать возникает стабильно зимой, когда холодно. И еще - когда происходит какая-нибудь очередная глупость или гадость. Вообще я бы с удовольствием жила в Италии, на берегу моря - там тепло, солнце, море... Только кому я там нужна? Вот этот вопрос и надо задавать себе, когда решаешь, уезжать или нет. Опять же, эмиграция - жуткая вещь, ломает людей со страшной силой. Ехать одной... М-м-м, я, например, не решаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 18:54 (ссылка)
Amka, Да уж))) Слово то какое - РОДИНА. Произнесешь вслух и уж точно никуда уезжать не хочется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 18:56 (ссылка)
kikynchik, А почему тебе здесь не комфортно?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 19:00 (ссылка)
ЗмиЮка, Одна я точно никуда не поеду - на это смелости не хватит, а мама мне хочет мужа"заморзкого". Тока зачем он мне такой нужен не понимаю...
А зиму нашу я люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 21:42 (ссылка)
Я раньше тоже зиму любил....Пока сюда не попал.Тут я узнал что такое холод,и как выходить на улицу в 6.30 утра без верхней одежды при -15.Теперь я ее ненавижу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку