-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


сер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sivorius   обратиться по имени Re: сер Понедельник, 07 Июня 2004 г. 10:12 (ссылка)
Вах....
Слов нет...
В кровях течет королевская кровь не меньше :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 10:53 (ссылка)
Угу, и в жилах стынут дворянские.. жилы
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:26 (ссылка)
Sivorius, alyash, Так и есть:)
Вы все правильно подметили!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:36 (ссылка)
Леди Матильда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:49 (ссылка)
Почему-то написано, что 5 комментов, а здесь тока 4:(
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 18:12 (ссылка)
Отчаянная, Давно их не видела.
С каким удовольствием я бы их помучила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 18:43 (ссылка)
Lunea, Да:) Я догадываюсь с каким))) Ты же любишь их) Особенно Мотьку:). Приезжай в гости!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 19:52 (ссылка)
Я помню как пару лет назад мы очень любили над ними поиздеваться..Злые мы были.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 20:12 (ссылка)
Персонаж_из_детства, Да уж.... но он не злопамятный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 20:39 (ссылка)
Я думаю по приезду надо вспомнить старое)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 21:26 (ссылка)
Отчаянная, Лучше вы к нам, например, 20 июня на свадьбу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 22:43 (ссылка)
Lunea, Это приглашение?:) А где вы отмечаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 22:46 (ссылка)
Персонаж_из_детства, Я тебе вспомню!!! Только через мой труп!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 21:31 (ссылка)
Машунь,ну я аккуратно)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 19:11 (ссылка)
Отчаянная, Отмечаем у мамы 20 июня, приглашается вся наша большая семья.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:20 (ссылка)
Персонаж_из_детства, Нет!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:23 (ссылка)
Lunea, Спасибо))) С огромным удовольствием)
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 17:35 (ссылка)
Отчаянная, А еще можешь приехать 15 на регистрацию, только она будет не торжественной, твоя мама вроде собиралась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 18:15 (ссылка)
Lunea, Если маман поедет, то я тоже с УДОВОЛЬСТВИЕМ приеду:) Как готовность к свадьбе?
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 20:27 (ссылка)
Отчаянная, Вот сейчас платье мерела, показывала будующей свекрови, ей очень понравилось ;) Ну а так....вроде все готово, настроение положительное.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 20:39 (ссылка)
Lunea, Здорово) А платье настоящее, т.е. свадебное?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 20:44 (ссылка)
Отчаянная, Почти... Бордовое, обтягивающее, а внизу расклешенное, ну что-то типо этого ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 20:46 (ссылка)
Отчаянная, Сама подумай, куда же я потом в белом свадебном платье пойду... А так хоть к тебе на свадьбу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 20:53 (ссылка)
Lunea, Тоже правильно. Все равно будешь самой красивой невестой:) Я уверена)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 20:56 (ссылка)
Отчаянная, Спасибо ;)
(тихо) Я и не сомневаюсь. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 21:01 (ссылка)
Lunea,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку