-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Новая серия про Бубубуку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прелесть   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 12:07 (ссылка)
А вот мы поближе. :)
051105_144810.jpg (640x480, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Ой что там ?
- Хозяйка
051105_120235.jpg (640x480, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 12:11 (ссылка)
- А там ?
- Хозяин.
051105_120247.jpg (640x480, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 12:14 (ссылка)
Пойду понюхаю.
051105_120455.jpg (640x480, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 12:16 (ссылка)
Принюхиваемся.
051105_120417.jpg (640x480, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 12:18 (ссылка)
Ну все теперь можно и на вкус попробовать
051105_120657.jpg (640x480, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 12:21 (ссылка)
- А там что ?
- Ухо. И его надо попробовать пожевать.
051105_120612.jpg (640x480, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 12:23 (ссылка)
Все я всех победил. Теперь можно и поспать у хозяина на плече, пока его никто не занял.
051106_145957.jpg (640x480, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 12:25 (ссылка)
А вообще я хороший и очень милый ( когда сплю )
051106_150030.jpg (640x480, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 13:16 (ссылка)
Чувствуется,что вы его очень любите:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 13:29 (ссылка)
Tavolga, а разве можно не любить ?
Мы же за него в ответе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 13:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 13:58 (ссылка)
Tavolga, а он этим пользуется. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку