-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Передали эстафету

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chehov   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:56 (ссылка)
//...только влюблена?..
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 14:31 (ссылка)
Да. Отвечай
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:04 (ссылка)
Прелесть, ..Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Chehov, а я всего лишь влюблена. :)
Пост в дневник быстро.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:49 (ссылка)
Ээээ а какже муж! (с) :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:05 (ссылка)
Прелесть, Жень,там у Сандро в дневнике такой аншлаг-бардак в этом посте,что уже ничего просто невозможно добавить))))Ладно,только ради тебя:
"Жень,да на фига это нам нужно?:)Мы ж не больны неврозом несчастных барышень,пострадавших от мужиков?:) Так что давай лучше поговорим":)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 11:12 (ссылка)
Black_Unicorn, а мужа я люблю. :)
Tavolga, ну хочется пострадать. :) Шучу.
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 11:51 (ссылка)
Прелесть, Хорошо,что друг друга понимаем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 11:53 (ссылка)
Прелесть, Жень,чуть освобожусь,напишу один пост в дневнике,ответь,плз.Хочу понять кое-что.ОК?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Tavolga, хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку