Tavolga обратиться по имени
Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:08 (ссылка)
Прелесть, Да я здесь и не здесь...Инет ползет,выкидывает,не поговорить...
О тебе напишу в своем,когда инет хоть как-то зафурфуркает,лады?:)
Но,лестно слышать о себе такое,спасибо,Жень:)
Хотя с тремя дядьками сильно ты меня удивила))))) Неужели ты еще меня хоть чуток не знаешь,а?)))) Не поддаюсь,Жень,на провокации,ни на какие не поддаюсь,.Уверена,что человек просто чувствующий,никогда не спросит у первого встречного подобное,да и вообще не спросит.Но смешно,чесслово,у меня глаза из орбит повыскакивали,когда увидела тогда,что написано)))))))))))))))))))