-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Ну попробуем.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chehov   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:52 (ссылка)
...а я тебя люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:58 (ссылка)
Гы-гы, заинтриговала. ЖДу.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:01 (ссылка)
Chehov, я так и знала, что ты будешь первым.
Ладно попробую.

1. Земфира . Я искала тебя.
2. Сходи в закрытую запись.
3. Муж. Любимый муж.
4. С пантерой. Лениво-расслабленное животное, которое в любой момент может стать смертельно-опасным.
5. Ты счастлив ? ( вопрос от Юки : как ты относишься к параидальной шизофрении ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Redoran   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:03 (ссылка)
камент
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Прелесть, ...что давно я не лечился....
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:20 (ссылка)
кот СентЯбрьский, попробую.
1. Колыбельная № 2 ( не знаю точного названия )
2. Наверное ты ошибаешься по-поводу меня и Наташки.
3. Неужели объявился ?
4.Медведь. Добрый и неопасный, но который может в любой момент заломать любого.
5. Какой новый адресс твоего дневника на Лиру ?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:24 (ссылка)
Chehov, это ты на чей вопрос ответил ?
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Прелесть, ...ага....щаслив, любимая...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Chehov, а на Юкин вопрос ответишь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Redoran,
1. С группой " Ногу свело"
2. Душевно у тебя по вечерам в офисе с пивом. На разговоры откровенные пробивает.
3. Сволочь. Хотя может на Лиру вернется.
4. Кобра опасная и непредсказуемая.
5. Сколько мне жить осталось ?
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:40 (ссылка)
1. "Посвящение Грину."
2. Судя по всему, нет.:)
3. Где?
4. Оп-па, ну-ну.))))
5. На лиру????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:46 (ссылка)
кот СентЯбрьский, можешь дать в ЖЖ.
Ответить С цитатой В цитатник
Redoran   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Прелесть
Redoran,
5. Сколько мне жить осталось ?

не долго..
Ответить С цитатой В цитатник
Redoran   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:55 (ссылка)
Прелесть, хм.. кстате, змеи мне очен нравятсо.. красивые... вотъ
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Redoran
Исходное сообщение Прелесть
Redoran,
5. Сколько мне жить осталось ?

не долго..


запомнила и ушла заканчивать все, что не успела доделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:22 (ссылка)
А как же я?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:39 (ссылка)
Black_Unicorn, ну -ну.
1. Не знаю, наверное с этой : http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=667176&jpostid=7729847
2.В Москве невесты никудышные. В днепре лучше ;)
3. Ну наконец-то и до меня добрался.
4. Ну конечно же Конник. Добрый и ласковый. :)
5. Очень хотелось бы получить ссылку на дневник человека, который когда-то сделал тебе больно. Дашь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:41 (ссылка)
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
А где посты в ваших дневниках ?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:52 (ссылка)
Прелесть,
1. однако стильная песня...
2. это точно!:))
3. А я и не уходил...
4. спасибо
5. нет... не надо все равно она меня уже не помнит...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 18:06 (ссылка)
жаль ( это про ссылку )
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 18:13 (ссылка)
Прелесть, не стоит это того... и потом старые дневнки она все равно стерла...
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:29 (ссылка)
Жень,хоть и с опозданием,но искренне поздравляю тебя с превращением в замужнюю Леди(хотя и не знаю, в чем ее отличие от незамужних Ледь)))
Очень хочу,чтобы все у Вас было замечательно!!:) И чтоб всегда Вы оставались Единственными друг для друга !:)
Счастья Вам,ребята!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Tavolga, УРЯ!! Появилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 12:04 (ссылка)
Tavolga, спасибо. Наконец-то объявилась.
1. Не знаю. Что-то нежное и романтическое.
2. В личку про трех мужчин я написала. :)
3. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Появилась таки.
4. Ласка. Ласковой такой зверек.
5. Что нового у тебя происходит ?
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:59 (ссылка)
Black_Unicorn, Ну не стыда ,ни совести,обманываешь народ,что только что узрел)))))))))))Я тебе еще вчера ответила!!!!!
И опять оглушил))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:08 (ссылка)
Прелесть, Да я здесь и не здесь...Инет ползет,выкидывает,не поговорить...
О тебе напишу в своем,когда инет хоть как-то зафурфуркает,лады?:)
Но,лестно слышать о себе такое,спасибо,Жень:)
Хотя с тремя дядьками сильно ты меня удивила))))) Неужели ты еще меня хоть чуток не знаешь,а?)))) Не поддаюсь,Жень,на провокации,ни на какие не поддаюсь,.Уверена,что человек просто чувствующий,никогда не спросит у первого встречного подобное,да и вообще не спросит.Но смешно,чесслово,у меня глаза из орбит повыскакивали,когда увидела тогда,что написано)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:16 (ссылка)
Tavolga, думала догадаешься или хотя бы в личку ответишь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:20 (ссылка)
Tavolga, нет у меня стыда! Ты у меня в дненвике появилась? нет!:( И вообще без тебя грустно!
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Black_Unicorn, Вот ,наконец-то у нас с тобой полный консенсус)))))))))))))))))
Что-то не заметила особой грусти,Коник))))
Если б заметила,обязательно бы встряла,куда не просят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:52 (ссылка)
Прелесть, Нет,от тебя не ожидала,у меня-то один дневник,и тот не веду практически последнее время:)
А в личку...хм... нетушки...есть вопрос,зачем скрываться,ответила публично,но в подобных ситуациях-это скорее уже жизненный принцип.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку