-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


. . .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nema_Alex   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:40 (ссылка)
И что может заставить сказать, жаль, что я не больна вами?
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Страх...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Tavolga, не то.
Nema_Alex, Скорее боль утраты , того что могло быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Нету здесь боли утраты...есть уговоры-себя! Есть понимание того,что никто не двинется с места...есть попытка отгородиться от того,что может(!) быть... есть тоска... а в основе всего страх...
Именно он диктует эти слова...здесь НИЧЕГО не окончено,потому как НИЧЕГО не начато!
Страх....
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Девочки,я сегодня в ударе:)))) Но виновата вовсе не я:))) Меня убил один пост,просто наповал... к сожалению.не могу показать его Вам...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Tavolga, у меня сейчас эта песня ассоциируется именно с болью утраты, того, что ничего не состоится.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Tavolga, у меня эта песня сейчас ассоциируется с болью утраты, того, что могло быть, но люди сами это все разрушили. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:07 (ссылка)
Прелесть, Люди просто ничего не сделали,вот в чем заковыка... или то,что сделано-недостаточно...явно...
Вообще противоречивые строчки, и именно огромное число противоречий наталкивает на эту мысль.....
Рушить было нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:10 (ссылка)
Отказ от иллюзий... отказ и мольба... отказ и надежда...отказ и..вопрос:Неужели это все так? И ответ: Не могу поверить.. и крик:Да скажи ты,черт тебя возьми,что все так! Да соври,хоть на миг....
Страх... услышать иное...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Tavolga, у меня просто нет сил спорить. :(
Это просто был такой душевный крик. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:02 (ссылка)
Прелесть, Да это и не спор,Женя.... просто каждый понимает по-своему,когда примеривает на себя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:12 (ссылка)
Tavolga, просто в моем состоянии ко мне почему-то приклеилась именно эта песня.
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:52 (ссылка)
Мне кажется в песне просто сожаление, что ОНИ разучились болеть любовью...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Nema_Alex, наверно и это тоже очень сильно присутствует.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку