-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Пьем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 16:41 (ссылка)
Прямо сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 16:46 (ссылка)
Аха...Значит Кот опять тебя от себя отсылать буит неизвестно куда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 17:19 (ссылка)
Black_Unicorn, ага.
Проверка вроде входит в завершающую стадию.
Nema_Alex, НЕ-А.
Я на работе с коллективом это все праздную. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 17:35 (ссылка)
Прелесть, Проверка коньяка?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 17:45 (ссылка)
Black_Unicorn, АГА.
Жаль только, что мы торгуем металлом, а не алкоголем.
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 17:55 (ссылка)
Прелесть, Ураааааа!!!:) Поздравляю крепко-крепко!:) Только ты там не очень напивайся,ты ж за Котом должна присматривать,помнишь?:) А то он,маленький,совсем от рук отобьется:)))) И станет буйным диким Котом...
Хай живе утильсырье!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 17:59 (ссылка)
Прелесть, весело у вас! :). А нам пить на службе не... низзя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:08 (ссылка)
Прелесть, жаль!:))
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:27 (ссылка)
Алкоголик...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:43 (ссылка)
кот СентЯбрьский, Как твое драгздоровье,Кот?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:19 (ссылка)
Прелесть, Как ты?? А?
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 10:09 (ссылка)
Tavolga, болею... пока... до пятницы...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 15:26 (ссылка)
кот СентЯбрьский, сегодня почти пятница :)
Valcay_neo, пока нормально
Nema_Alex, у нас святое дело. :)
После треч в офисе никого из начальства. :)( если , клнечно сами не пьют)
Tavolga, он же болеет. Его дома наоборот приручат.:)
Black_Unicorn, зато мы его так потребляем, что торговля в Украине на заглядение. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 15:36 (ссылка)
Прелесть, понятно... алкаголики тунеядцы!(с) :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 15:41 (ссылка)
Black_Unicorn, ага.
Начали праздновать Старый Новый Год. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 15:48 (ссылка)
Прелесть, интересно успеете допраздновать новогодние праздники к майским?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 17:12 (ссылка)
Black_Unicorn, у нас до майских столько праздников. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 10:38 (ссылка)
Прелесть, значит будетет делать перерыва на другие праздники!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 12:10 (ссылка)
Black_Unicorn, думаю да.
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:14 (ссылка)
Прелесть, Так.больше писать негде:) Заканчивай праздники,мне срочно нужна твоя помощь, В чем...посмотри в дневнике:)))) Хде ты завязла????::::)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:28 (ссылка)
Tavolga, два дня пить уже не могу. :)
Сейчас посмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку