-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


УРА !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nema_Alex   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 16:20 (ссылка)
Бум ждать результатов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 17:07 (ссылка)
Nema_Alex, судя по всему нескоро. :(
Я ее даже подключить не могу.
Придется ждать пока Кот соизволит почтить меня своим присутствием .
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 17:39 (ссылка)
Прелесть, это который, тот, что с бутылкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 18:13 (ссылка)
Будем ждать фотографий...
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:11 (ссылка)
Прелесть, Поздравляю!!!:) Правда,у меня новый мобильник тоже фотографирует...впустую...понятия не имею.как этот вселенский ужас теперь на комп перебросить:(
Nema_Alex, Хе-хе... тот самый и есть,а еще Он с рыбьим остовом часто появляется и совсем уж Кот неотразим с бабочкой!:))))) А ты его еще пока не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:17 (ссылка)
Tavolga, в ПЧ у него не числюсь :). Раньше не могал его дневник чиать из-за шрифта... Сейчас могу, но.... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 23:01 (ссылка)
Nema_Alex,А что но?:)))) Знаешь,он очень добрый,правда язычок у него иногда,,,мда...:))) Я его раньше безумно боялась,но как-то поговорила- повозражала, послушала,что Прелесть о Коте говорит.... и перестала бояться.... он очень добрый,Nemaчка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 01:05 (ссылка)
Tavolga, охотно верю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 14:17 (ссылка)
Nema_Alex, говорить про Кота бесполезно, его надо просто узнать. :)
Единственное , что скажу:
Этот ник мне дал Кот.:) Он меня называл в своем дневнике, пока я была анонимом, про ПРЕЛЕСТЬ. :)
Tavolga, Спасибо. :) Есть к тебе пара воросов. У тебя АСька есть ?
Black_Unicorn, надеюсь. Но пока ничего не могу поделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:43 (ссылка)
Прелесть, Уря твоему брату!!! Поздравляю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:36 (ссылка)
Valcay_neo, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:09 (ссылка)
Прелесть, жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:41 (ссылка)
Black_Unicorn, и тож.
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:38 (ссылка)
Опять гадости про меня? А мне ещё семь песен к спектаклю писать... ох я вас пропишу-уууууу.......)))))
З.Ы. В среду премьера двух песен.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:03 (ссылка)
кот СентЯбрьский, все больше не буду про тебя хорошее говорить. :(
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:08 (ссылка)
А ты и не говоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:31 (ссылка)
кот СентЯбрьский, не ври !
Ты лучший !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не для поддержки твоего самомнения !
Это истинная правда !
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:41 (ссылка)
я - знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:43 (ссылка)
.... идите в задницую... мне ещ1 бухать.... и ваще..... блянах.....
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:49 (ссылка)
Хм... вот какой он хороший....
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:53 (ссылка)
да... я такой....((((
З.Ы. Идите в ....., пока я пьяный....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:55 (ссылка)
кот СентЯбрьский, не переводимая игра слов ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:02 (ссылка)
Nema_Alex, он бросил все свои дела и приехал через весь город, чтобы меня поддержать, потому что у меня провепка и истерика, а уже здесь я его напоила водкой. :)
Так что он действительно лучший ;) . ЧЕСТНО-честно.
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:14 (ссылка)
иди .... . я ....... Я ЛУЧШЕ БУХАТЬ... БУДУ...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:17 (ссылка)
кот СентЯбрьский, так куда мне идти ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:21 (ссылка)
Прелесть, ладно... пусть хороший. Только я не люблю, когда меня посылают туда... куда мне не надо :(
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 01:21 (ссылка)
Nema_Alex, состояние у него такое. Меня от меня весь вечер куда-то посылает. Шучу :)
Ну честно он лучший ! Он самая лучшая поддержка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 01:35 (ссылка)
Прелесть, верю, верю... Зачем тебе его рекламировать то, если это не так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 01:58 (ссылка)
Nema_Alex, а его некто ни рекламировал. :)
Это все правда.:)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 10:31 (ссылка)
Прелесть, я думаю, что после сегодняшней ночи твоё мнение поменялось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку