-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Давно у мя не было ПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nema_Alex   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 11:55 (ссылка)
Это не самое страшное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:37 (ссылка)
Nema_Alex, надеюсь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 18:41 (ссылка)
очень они тебе нужны?
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:35 (ссылка)
Black_Unicorn, это она меня приветствовала так ))) Наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 13:05 (ссылка)
Nema_Alex, кончно тебя. :)
Black_Unicorn, я рада, что у мя в ПЧ только те люди, которым со мной интересно общаться.
Во всяком случае хочется верить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 16:02 (ссылка)
Прелесть, Тут я с тобой согласен!
Nema_Alex, иметь вас среди ПЧ это круто! Я то знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 16:15 (ссылка)
Black_Unicorn, и я о том же :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 16:17 (ссылка)
Круто?.. ИнтИресно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 17:22 (ссылка)
Nema_Alex, ;)
Прелесть, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 17:30 (ссылка)
Black_Unicorn, ну вот а меня розой обделил. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 18:32 (ссылка)
Прелесть,
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:21 (ссылка)
Black_Unicorn, Одна,две...розочки:) Осталось ишо две.. а это кому,а?:)))) Сразу скажу.чтоб не спрашивал,откуда сведения:сам разболтал в своем дневнике,что в сердце у тебя воткнуты целых 4!!! розоЕчки...бедненький,эт ж столько шипов выдержать:( Держись,Коник:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 12:37 (ссылка)
Tavolga, когда это?
Кстати вот тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 10:57 (ссылка)
Black_Unicorn, СПасиБ,конечно,Коник:))))) Только когда у всех розочки,мне хочется ромашишку:))) Иначе-ты меня лишаешь собственной исключительности:))
А кому четвертая?:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 11:02 (ссылка)
Tavolga, секрет...
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 11:55 (ссылка)
Black_Unicorn, И на тебя обиделась:)
И ушла..вот:(...так ка инет на сегодня...ку-ку!:)))
Спасибо за ромашишечки,Коник:) А титерь чтой-то последнюю твою розочку дюже как захотелось:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:03 (ссылка)
Tavolga, возвращайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку