-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


С Новым годом !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smoll   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 04:53 (ссылка)
да тебя тоже с прзником поздравляю.)) и как много я для тебя значу?:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 15:00 (ссылка)
smoll, думаю не мало.
Ведь ты первый человек, который поздравил меня по инету :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:49 (ссылка)
И тебе спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 18:22 (ссылка)
Black_Unicorn, :)
Правда встречала я его не одна
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 18:24 (ссылка)
Прелесть, и это правильно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 19:22 (ссылка)
Black_Unicorn, у мя выбора не было, но я не жалею :)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 00:26 (ссылка)
Прелесть, Да ужжжжжжжжжж.........
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 01:07 (ссылка)
кот СентЯбрьский, что -то не так ?
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 01:45 (ссылка)
НПЦЕФ ВЩФШ....
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 01:57 (ссылка)
Непереводимая игра слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 13:17 (ссылка)
И вам спасибо!! Кинули меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 04:14 (ссылка)
Valcay_neo, :)
Неправда.
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 10:33 (ссылка)
Прелесть, ПРАВДА!
Ответить С цитатой В цитатник
Aola_A   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 11:14 (ссылка)
Прелесть, про себя я ваще молчу.. никто никуда не звал... хуже того - все разбрелись по разным компаниям ...И как это все называется?Valcay_neo, давай на них обыдымса... и пусть лечат наши обиженные души пифом... Валюш, ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 11:39 (ссылка)
Aola_A, алкоголики. Вам лишь бы пиФо, а о душе кто думать будет ? Я, что ли? Нах... оно мне надо?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 11:58 (ссылка)
Aola_A, Я только за! Душа обижена...но вылечить, при желании, можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:15 (ссылка)
Ладно уговорили где и когда ?
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:25 (ссылка)
Женский алкоголизм неизлечим.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:28 (ссылка)
кот СентЯбрьский, а ты не знал ?
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:42 (ссылка)
Прелесть, Я Ж ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЮ!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:44 (ссылка)
кот СентЯбрьский, а за других ?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:10 (ссылка)
Ребята решайте быстрей, а то я с работы валю.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:48 (ссылка)
Раз никто не хочет со мной пить, то я ушла домой.
Обиделась и ушла . :(
Ответить С цитатой В цитатник
Aola_A   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:05 (ссылка)

Исходное сообщение Прелесть кот СентЯбрьский, а за других ?

что ему другие....их тела и души... Ты - единственный свет его очей... ;)

Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:08 (ссылка)
Aola_A, так я не поняла мы сегодня пьем или как ?
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:11 (ссылка)
Прелесть, Aola_A, Есть же телефоны!!!!!!
А они молчат!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:15 (ссылка)
Valcay_neo, я его боюсь включать, а то придется работать до . . .
У нас же на работе одни трудоголики :)
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:21 (ссылка)
Прелесть, Есть ещё изобретение 19века!
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:23 (ссылка)
..................
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:25 (ссылка)
кот СентЯбрьский, ты о чем ?
Valcay_neo, я просто скоро ухожу жду машину, поэтому хотелось сейчас определиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку