-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Господи помоги.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кот СентЯбрьский   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:05 (ссылка)
1.Можешь на меня расчитывать.))))
2.Эпидемия удаления дневников продолжается.
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:06 (ссылка)
не напивайся, а то как же мы сегодня?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:13 (ссылка)
кот СентЯбрьский, не знаю, как мы сегодня.
Но иметь много друзей иногда во вред эдоровья.
А связь с Владом есть кроме лиру ?
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:14 (ссылка)
О нашествия редкой породы тараканов, я тоже вчера написала.....
Ред-злой. На вопросы не отвечает!
Херня какаято!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:23 (ссылка)
Valcay_neo, предлагаю его поймать и побоить желательно ногами. :)
А потом напоить водкой и заставить восстановить дневник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Свирепый_Гном   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:07 (ссылка)
Прелесть, поймать и побить - не возымеет действия...
кот СентЯбрьский, на счет эпидемии - fucking_me восстановилсо...
А в общем - маразм крепчал. да.
Ответить С цитатой В цитатник
маска_локи   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:19 (ссылка)
он умер....
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:19 (ссылка)
Свирепый_Гном, смтря кто бить будет :)
А то он привык, что его все жалеют.
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:25 (ссылка)
маска_локи, Но возродится! Будем верить!
Ответить С цитатой В цитатник
маска_локи   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:27 (ссылка)
ах ты чиорт подирай... как же я нихера не заметил? Прелесть, и кого же в кандидаты? кто у нас нынче мегабиток? а?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:28 (ссылка)
маска_локи, а кто родился ?
Ответить С цитатой В цитатник
маска_локи   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:34 (ссылка)
Прелесть, никто... кто-то проснулся... вы так долго и дружно его будили... да...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:38 (ссылка)
маска_локи, что тыдолжен был заметить ?
А бить буду я.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:39 (ссылка)
маска_локи, главное что он вернулся перерожденный, но вернулся.
Ответить С цитатой В цитатник
маска_локи   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:41 (ссылка)
типо испугалсо сильно очень.... да... пабежал прятаццо в холодильник, в надежде, что там меня не найдут.... ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:44 (ссылка)
маска_локи, и в холодильнике достанем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
маска_локи   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:57 (ссылка)
УЖОС кокой.... уверенны, что достанете? а? мадемуазель?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:03 (ссылка)
маска_локи, если надо будет, то и из под земли достанем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
маска_локи   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:08 (ссылка)
Прелесть, гы... ну-ну....
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:20 (ссылка)
Н-дя... тежело тебе!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:26 (ссылка)
маска_локи, сам придет :)
Black_Unicorn, не то слово. :)
Ответить С цитатой В цитатник
маска_локи   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:39 (ссылка)
Прелесть, кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:06 (ссылка)
маска_локи, ОН :)
Ответить С цитатой В цитатник
lord_nerevar   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:08 (ссылка)
гы.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:26 (ссылка)
lord_nerevar, таки вытащили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:43 (ссылка)
Опачки!!Знакомые всё лица!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку