-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lord_nerevar   обратиться по имени Re: УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суббота, 25 Декабря 2004 г. 19:41 (ссылка)
Source message Прелесть: Фото
Ура !

Благодаря некоторым личностям у меня есть ночной и вечерний интернет. :)

Спасибо ему большое, лучшего подарку к рождеству и не придумаешь. ;)

павизло тибе.. да...
Flow musicRammstein - Moskau

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 19:49 (ссылка)
Друзей надо хороших кормить.
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:20 (ссылка)
И поить ... и холить... про лелеять и не гАвАрю)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:30 (ссылка)
кот СентЯбрьский, и не надейся.
Жду нового подарка.
За этот я тебя уже накормила :)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:35 (ссылка)
А холить и лелеять???*изумлённо*
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 16:00 (ссылка)
кот СентЯбрьский, это не про меня.
Ты же меня знаешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 16:04 (ссылка)
понял... *воодушевлённо*
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 16:07 (ссылка)
кот СентЯбрьский, что именно тебя воодушевило ?
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 16:16 (ссылка)
Твой профиль. Бугага.
Ответить С цитатой В цитатник
lord_nerevar   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 17:24 (ссылка)
гыгыгы.. удивляюс на вас, народ.... да....
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 11:41 (ссылка)
Появилась... Уря!!
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 11:59 (ссылка)
Прелесть, салату хАчу-ууууу........ с чаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:16 (ссылка)
Black_Unicorn, Вынудили. :)
кот СентЯбрьский, хоти дальше ты сегодня ужинаешь на банкете.
lord_nerevar, ничего удивительного
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:23 (ссылка)
Я могу сбежать с банкета к тебе на салат.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:55 (ссылка)
Прелесть, давно пора!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:56 (ссылка)
кот СентЯбрьский, а как же напиться до свинячего визга в тесном трудовом коллективе ?
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:10 (ссылка)
Без тебя??????
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:11 (ссылка)
Black_Unicorn, так вотож. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:17 (ссылка)
кот СентЯбрьский, а я же не отношусь к Вашей группировке. :)
И пить больше не могу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:34 (ссылка)
Прелесть,ты нас ещё мафией обзови.))))
А пить не обязательно. Может, мне приятно с тобой и на трезвую голову общаться, ты об этом не задумывалась??)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:41 (ссылка)
кот СентЯбрьский, на чью трезвую голову ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:03 (ссылка)
Прелесть, ты со мной на трезвую голову ОБЩАТЬСЯ не хочешь?????
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:13 (ссылка)
кот СентЯбрьский, чья голова должна быть трезвой ? ;)
Мы решили с Юкой НГ сегодня вдвоем отпраздновать :)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:31 (ссылка)
Куда подъезжать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:40 (ссылка)
кот СентЯбрьский, на работу начнем во всяком случае с нашими мужиками, а там увидим :)
Ты то все равно с офисом пьешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:53 (ссылка)
Дык, я и сбежать могу....после официальной части...
З.Ы. Это ничего, что я в смокинге?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:17 (ссылка)
кот СентЯбрьский, Мы уже пьяные.
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:23 (ссылка)
Поздравляю.((( А мне к шести в Роксолану.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:28 (ссылка)
кот СентЯбрьский, не с чем.
Домой хотца
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку