-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Прикольный рисунок :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 10:49 (ссылка)
БРРРРРРРРРРРРРРРРРРР! Не люблю женщин с татуировками.
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:07 (ссылка)
Ни фига сибе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:12 (ссылка)
Это ты про что?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:06 (ссылка)
А мне нравится. :)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:32 (ссылка)
Угу, ты ещё в блондинку покрась волосы. ((
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:32 (ссылка)
кот СентЯбрьский, Вот же непонятливый ты Кот,хоть кол на голове тебе теши((((( Даже если Прелесть и обесцветится,все равно не станет блондинкой....
Эт ж как песня....."блонди-ты состояние души"))))))
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:10 (ссылка)
Главное, пусть татуировку не делает. Волосы ночью и перекрасить можно.))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:42 (ссылка)
А если ей хочется?:)))
Оставь в покое волосы,Коттттттт(эт я уже шиплЯ!)))))))))
Воспринимай всех теток согласно установке:"а ты прекрасна без извилин". И все проблемы волос,ног,рук,тату и прб дребедни отпадут автоматом:)))))))
Только не забудь погасить свет:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:44 (ссылка)
Tavolga, с возвращением в наш мир. :)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:05 (ссылка)
Я эстетствую...))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:59 (ссылка)
Прелесть, Спасиб:))))Куда ж я без вас с Котом:))))кот СентЯбрьский, .....Вот еще эстет выискался))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:40 (ссылка)
кот СентЯбрьский, полностью согласна сTavolga, . :)
Ответить С цитатой В цитатник
dedywka_bibo   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 11:41 (ссылка)
у меня такаяже получилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку