-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


И еще я и ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кот СентЯбрьский   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:33 (ссылка)
Тот, кого ты назвала ... (многоточием) аж возмутился.))))))
Да уж....
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Там ещё есть кадры, что ж их не публикуешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:49 (ссылка)
И кто это??
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:57 (ссылка)
Мой тёзка.
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:00 (ссылка)
кот СентЯбрьский, Спасибо! Всё разъяснил!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:01 (ссылка)
Судья по волейболу.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:05 (ссылка)
И чего он возмущается?
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Прелесть! Ну тебя бы так. Обозвать ... (многоточием). :)
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:17 (ссылка)
Понятно теперь от куда ПОБЕДЫ!!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:35 (ссылка)
Тс-ссс! Никому не говори! Дело в том, что если он будет судить, то она - проиграет. Примета такая.:):)
З.Ы. Шучу.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:05 (ссылка)
Cимпатяжка!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:53 (ссылка)
кот СентЯбрьский, он мне официалку никогда не судил.
Black_Unicorn, ты про кого ?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:56 (ссылка)
Прелесть, Про судью конечно!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:02 (ссылка)
Black_Unicorn, вот так всегда. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:52 (ссылка)
Прелесть, ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку