-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Актуально

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кот СентЯбрьский   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:52 (ссылка)
Могу дать совет: покрась волосы в зелёный цвет.)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:59 (ссылка)
Хм... грустно... но справедливо...
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:11 (ссылка)
Black_Unicorn, ...а нечего вообще по лесам шастать...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:37 (ссылка)
Tavolga, а где надо шастать?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:39 (ссылка)
Жизнь-это один сплошной анекдот. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:40 (ссылка)
Black_Unicorn, ...так,иди-ка ты ,Коник,охладись в синем море лучше.... только резиновый скафандр не забудь:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:41 (ссылка)
Прелесть, ОООООО!!!:) ПОявилась,посмотри какой бардак два товарисча здесь устроили:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Только ЭТОТ анекдот с грустным концом.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Tavolga, они же мужчины..
А они всегда приходят устроят бардак.
А как только надо убирать сразу в кусты. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:44 (ссылка)
кот СентЯбрьский, чаще всего да, но не надо отчаиваться. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:46 (ссылка)
Прелесть, ..куда хуже сегодня-в лес!:)) Попробуй их там найди:)....грЫЫЫЫЫбочков:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:55 (ссылка)
Tavolga, где ты конский скафандр видела?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:56 (ссылка)
Женя!! надо!! Тока не дауном!!Лучше уж волосы в зелёный!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 15:02 (ссылка)
Valcay_neo, не-а . Не хочу.
Тогда я буду просто дурой, а я хочу дауном. :)
Что там с вокресеньем ?
Tavolga, значит надо найти приманку, чтобы сами прибежали. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 15:02 (ссылка)
Black_Unicorn, ...не видела,но знаю,что такие есть!:)))))... (запихивая в батискаф для верности:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 15:22 (ссылка)
Прелесть, ..да они ж дикие!!!:) Выбирая между мышеловкой и свободой,завсегда выберут...лес!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 15:24 (ссылка)
Прелесть, Э! Это ж вы организаторы! Я ЗА! Но не знаю куда!!!
А про Понедельник не забыла?????
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 15:34 (ссылка)
Tavolga, Это кому я под водой верность буду хранить??:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 15:39 (ссылка)
Black_Unicorn, ... себе,прежде всего:) А под водой или на суше-небе -не имеет значения....
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:30 (ссылка)
Tavolga, ну тода не знаю, что и делать.
Valcay_neo, почему только мы ?
Можешь принять участие в разработке плана. :)
А про понедельник не очень помню . :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:30 (ссылка)
Tavolga, да в батискафе изменять будет проблематично!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:33 (ссылка)
Black_Unicorn, за то безопасно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:51 (ссылка)
Black_Unicorn, за то безопасно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:55 (ссылка)
Прелесть, для кого??:))
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:07 (ссылка)
Прелесть, в понедельник ДР,))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:13 (ссылка)
Black_Unicorn, не буду вдаваться в подробности. :)
Поэтому скажу кратко : ВСЕМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:16 (ссылка)
Прелесть, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:20 (ссылка)
кот СентЯбрьский, разве ? :)
Если выздоровею, то появлюсь.
Блин , как мне плохо. :(
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:26 (ссылка)
Прелесть, поубиваю.((( Блин, нафиг. Как только приеду. И стоматолога тоже, за то что за тобой не уследил.
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 18:19 (ссылка)
Прелесть, КАК НЕ ПОМНИШЬ!!! Р-р-р-р-р-р!!
Не болеть! Выздоравливать!!!
кот СентЯбрьский, Пашка - хороший!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку