Valcay_neo, не-а . Не хочу.
Тогда я буду просто дурой, а я хочу дауном. :)
Что там с вокресеньем ? Tavolga, значит надо найти приманку, чтобы сами прибежали. :)
Tavolga, ну тода не знаю, что и делать. Valcay_neo, почему только мы ?
Можешь принять участие в разработке плана. :)
А про понедельник не очень помню . :)