-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


СУББОТА !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tavolga   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 20:38 (ссылка)
Ну,вот еще что выдумала...хм...терпеть?:)А почему боль,не задумалась? Ушла б сама-менее было б больно?Ушел он-и слава Богу!:) Знаешь,как правило ,когда уходит один,готовы ОБА!!! Ничего не бывает просто так... а если невыносимо... то я б сделала так(приложив нечеловеческие и человеческие усилия):вернула... и смылась бы сама... и пусть мир задохнется в вопле возмущения... хотя ,конечно,ЧТО привело к такому результату-основной вопрос...но я не в курсе...просто хотелось тебя поддержать...
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:33 (ссылка)
Опятть зареклась.
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:35 (ссылка)
Эт кто НИКОГДА не плачет????
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 11:53 (ссылка)
если больно значит ты все еще жива...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:28 (ссылка)
кот СентЯбрьский, так как хочется не плачу.Tavolga, не известно еще кто ушел. Вот в чем дело.
А вообще-то все уже хорошо. Правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:29 (ссылка)
Black_Unicorn, уже не больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:52 (ссылка)
Прелесть, вот и хорошо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:35 (ссылка)
Жень, даже не знаю что сказать....не владею достаточно информацией.
Надеюсь лишь на то, что скоро всё нормализуется.
И в жизни и твоё душевное состояние.
А пить надо бросать. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 16:02 (ссылка)
Black_Unicorn, спасиб. :)
Valcay_neo, и я о том же ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 16:05 (ссылка)
Прелесть, не за что!;)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkSquall   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 21:42 (ссылка)
хм... чем-то похоже на мой пост... только у меня всё намного хреновей...
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:35 (ссылка)
Всё, теперь точно БРОСАЮ ПИТЬ.(((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 15:29 (ссылка)
кот СентЯбрьский, что случилось ?
DarkSquall, это тебе так кажется. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку