Ну,вот еще что выдумала...хм...терпеть?:)А почему боль,не задумалась? Ушла б сама-менее было б больно?Ушел он-и слава Богу!:) Знаешь,как правило ,когда уходит один,готовы ОБА!!! Ничего не бывает просто так... а если невыносимо... то я б сделала так(приложив нечеловеческие и человеческие усилия):вернула... и смылась бы сама... и пусть мир задохнется в вопле возмущения... хотя ,конечно,ЧТО привело к такому результату-основной вопрос...но я не в курсе...просто хотелось тебя поддержать...
Жень, даже не знаю что сказать....не владею достаточно информацией.
Надеюсь лишь на то, что скоро всё нормализуется.
И в жизни и твоё душевное состояние.
А пить надо бросать. ;-)