-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Интиресно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 321
Комментариев: 3711
Написано: 6455


Юмор...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niora   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:14 (ссылка)
...и посадить на тротиловую диету =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:00 (ссылка)
...после чего объявить,что в борьбе с нефтью,побеждает нефть:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:23 (ссылка)
Niora, на высоковольтеую диету!:)))
Tavolga, не без этого!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:50 (ссылка)
Просто_Интиресно, ..теперь это все нужно прочитать вместе:)))) Очень миленько получилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:52 (ссылка)
Tavolga, добрая ты!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:48 (ссылка)
Просто_Интиресно, ... и справедливая!:))) Что,скажешь,не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:38 (ссылка)
Tavolga, я??? НЕТ!! Я что смертник что ли?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:44 (ссылка)
Просто_Интиресно, ..ну вот,дождалась:(
...ладненько,ладненько:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:17 (ссылка)
Tavolga, а что не так?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:05 (ссылка)
Просто_Интиресно, ...смутил...так.... и это-плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:08 (ссылка)
Tavolga, почему это?
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:17 (ссылка)
Просто_Интиресно, ...ну,смотри сам:... ведь плохо,если только смерть становится компромиссом:(
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:38 (ссылка)
Tavolga, плохо когда компрамисс становиться смертью! И потом о чем это ты???*смотрит с непониманием*
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:46 (ссылка)
Просто_Интиресно, ...все ты понимаешь,Коник:( да и ,пожалуй,более точен:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:49 (ссылка)
Tavolga, я?? хм.. странно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку