Tavolga обратиться по имени
Пятница, 24 Сентября 2004 г. 11:25 (ссылка)
Вот и"ну"...видишь,сходил к психиатру,то бишь, к психологу,и он тебе все объяснил... А то с твоими аватарками,кто хочешь запутается;) Теперь зато все ясно:)))
Что удивительно,наверное второй раз чувствую,что тест прав.. Просто никак не могла понять,КОГО мне напоминает твоя теперешняя аватарка... догадка пришла неожиданно:Волка! Если б сказала,как представляю волка в человеческом обличьи, наверное нарисовала приблизительно так;)
Ответить С цитатой В цитатник