-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Интиресно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 321
Комментариев: 3711
Написано: 6455


Ny-ny...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tavolga   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 11:25 (ссылка)
Вот и"ну"...видишь,сходил к психиатру,то бишь, к психологу,и он тебе все объяснил... А то с твоими аватарками,кто хочешь запутается;) Теперь зато все ясно:)))
Что удивительно,наверное второй раз чувствую,что тест прав.. Просто никак не могла понять,КОГО мне напоминает твоя теперешняя аватарка... догадка пришла неожиданно:Волка! Если б сказала,как представляю волка в человеческом обличьи, наверное нарисовала приблизительно так;)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Tavolga, Забавно, я кто угодно только не волк. Для Волк я слишком... ммм... экзотичен что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:35 (ссылка)
Просто_Интиресно, Психиатрам и психам виднее:)
А что такое экзотичен?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:45 (ссылка)
Tavolga, значит то что я сложнее красивее и вообще лучше!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:09 (ссылка)
Просто_Интиресно, ...так,хде Дохтур! Срочно требуется врач! У больного или высокая температура... или совсем дело плохо-мания величия:)))) А это не заразно?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:17 (ссылка)
Tavolga, у меня не может быть мании величия! Великие ею не страдают!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 00:20 (ссылка)
Просто_Интиресно,..взяла твою аватарку..запихнула в угол.... брякнулась на коленки.... бухнулась лбом(больно!:(....замерла в созерцательном экстазе:))))))
Как тебя украшает скромность!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:50 (ссылка)
Tavolga, ну кого шрамы кого скромность!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:51 (ссылка)
Просто_Интиресно, Хоп!!!!! ответь,плииз,красота-форма или содержание,а?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Tavolga, Это просто, красива может быть как форма так и содержание!
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:30 (ссылка)
Просто_Интиресно, ....а вместе?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:59 (ссылка)
Tavolga, давай, но сама подумай что еще в кустах могут делать парень с девушкой!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:30 (ссылка)
Просто_Интиресно, ...сие мне не ведомо,таки-каки в стогу заблудилась:)))))))) Просвети,плииз...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Tavolga, придеться этим заняться в стогу!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 22:08 (ссылка)
Просто_Интиресно, ...встала на одиннадцатиметровую отметку..Закррывайся!:))) Счас пенальти буду бить безжалостно!!!!!!!!!
...так чем они заняты в стогу,а?:)))) Никак иголку ищут?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:01 (ссылка)
Tavolga, *зацензурено* вот чем!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:46 (ссылка)
Просто_Интиресно, ....опять на самом интИресном -стоп?:))) Так никогда не приблизимся к правде:(
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 15:09 (ссылка)
Tavolga, я тебе на ушко скажу! *шепчет на ушко*;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 01:07 (ссылка)
Просто_Интиресно, ..повтори,пожалуйста,вслух:))) что-то к старости туго слышать стала:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:01 (ссылка)
Tavolga, громко шепчет на ухо*:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:37 (ссылка)
Просто_Интиресно, ..еще,классно!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:43 (ссылка)
Tavolga, Я знал что тебе понравиться!(с) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:47 (ссылка)
Просто_Интиресно, ... Требую продолжения(ладно,прошу:)))))
...нет слов!:) Ты- в ударе:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:50 (ссылка)
Tavolga, я старался!;)
Ответить С цитатой В цитатник
fantesy   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 16:27 (ссылка)
кто бы сомневался. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 16:50 (ссылка)
fantesy, я что похож на волка?
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:10 (ссылка)
Просто_Интиресно,

"Улыбнемся же волчьей улыбкой врагу,
Чтобы в корне присечь кривотолки!
Но - на татУирОванном кровью снегу...
наша роспись: мы больше..не волки!"

...хи-хи...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:16 (ссылка)
Tavolga, стихи супер!
А почему хи-хи??
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Просто_Интиресно, ...фэнкс... это мой любимый написал.... Высоцкий,Коник:)))))))
...хи-хи...
...потому как к месту пришлись,хоть ты никак не соглашаешься быть волком:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:42 (ссылка)
Tavolga, я загрустил когда дочитал до любимого но потом согласился что Высоцкий это сила так, что подерживаю!;)
Я не могу быть и конем и волком одновременно. Да и сама посуди какой из меня санитар леса у меня мед. оброзования нет!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку