-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Интиресно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 321
Комментариев: 3711
Написано: 6455


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skjaldmo   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 12:49 (ссылка)
И доверять их только себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:01 (ссылка)
...иногда молчание оглушает ...
...иногда-рассказывает всё...
...ты только не молчи... иначе совсем уж тошно станет...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:02 (ссылка)
Juksare, себе приходиться доверять! От себя их скрыть не получаеться... хотя иногда очень хочеться....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:04 (ссылка)
Tavolga, есть такое. Ладно буду петь! Учитывая что у меня ни голоса ни слуха, то это будет как раз то что нужно чтоб меня пристрелили!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:48 (ссылка)
Просто_Интиресно,...кто-то может и хватанет пистолет... а кому-то твое пение покажется самым красивым из всего,что он слышал в жизни...
так что..Вопи!!!:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:08 (ссылка)
Tavolga, *воплью!*:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:21 (ссылка)
Просто_Интиресно, хе-хе...а интИресно,что?
а знаешь что,давай попробуем завопить одновременно?
Причем условие таково: ты- вопишь женскую партия,я- мужскую)))
Забавно взглянуть,что выйдет))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:33 (ссылка)
Tavolga, ок! Я воплью женскую партию "аааааааааааа мыыыыыыыыышьььььььь!". А ты мужскую: "ААААААААААААААААААА заааатткниииииисьььь!" :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Просто_Интиресно, ...дудки))) вопи человеческими словами)))) а то я что-то не здесь себя почувствовала)))...опять какая-то передача "В мире животных))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:52 (ссылка)
Прочистила горлышко и...

"Надо мною тишина
Небо полное дождя
Дождь проходит сквозь меня
Но боли больше нет
Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост
И все в бездну сорвалось
Свободным стану я
от зла и от добра
Моя душа была на лезвии ножа
................Я-свободееееен"))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:56 (ссылка)
Прокашлился и:
Тоньше, тоньше
Смелее, смелее
Кап-кап ниточка – от края до края
И не больно, это плохо, что не больно
Это значит, я, наверное,….

Руки на поручни, госимущество испорчено
Мягкое вспорото, стены опорочены
Огорчаются врачи, окна зарешечены
Рот под скотчем, кричи - не кричи


Тоньше, тоньше
Смелее, смелее
Кап-кап ниточка, от края до края
И не больно, это плохо, что не больно
Это значит, я, наверное, умираю
Я
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Просто_Интиресно, ...Просто прелесть!!!)))))
Вот теперь уж точно всем,кто забредет сюда, впору затычки для ушек искать)))))

...ээээ... ты только не умирай,ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 15:19 (ссылка)
Tavolga, нет уж врач сказал в морг! значит в морг! (с) Анекдот
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 11:34 (ссылка)
Просто_Интиресно, ...ох,не прикидывайся послушно-ручным:) ...счас поняла,что ни врач ни грач тебе не указ)))
А,знаешь,ты-молодЕц!... и со вздохом:......(2)...(:).....(2)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 13:50 (ссылка)
Tavolga, А что я ручной прямо как граната, без чеки!;)
Не вздыхай так горько... А то мне становиться стыдно!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 14:58 (ссылка)
Просто_Интиресно, ...ну,наконец-то:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 15:23 (ссылка)
Tavolga, Так вот чего ты добивалась? ВРЕДИНА!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 16:22 (ссылка)
Просто_Интиресно, ...кАнеШнА!:)...просто-чудовище(опять вздох)...оправданием служит только то,что хоть честно признаюсь в этом))))))))))))))
...(3)...(2)...))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 17:35 (ссылка)
Tavolga, Ну вот теперь ты в переди так мне спокойней!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 17:41 (ссылка)
Просто_Интиресно, ...это что? Никак твоим щитом теперь служу???????Лады,но только ради твоего спокойствия:))))но,все же ,не стыдно так эксплуатировать "слабый" пол?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 17:45 (ссылка)
Tavolga, может пол из тебя слабый а вот щит зато удобный!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 17:53 (ссылка)
Просто_Интиресно, ...здорово переиграл))))) (3)..(4)

...теперь и пол-тебе,и Щит!:) Просто- безобразник,хоть бы людей постыдился(потупив глазки)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 17:55 (ссылка)
Tavolga, и не говори извращенец! Нет чтоб как все нормальные люди использовать!:silly:
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 18:43 (ссылка)
Просто_Интиресно, ..да ну Тебя!вот же бесредельщик!:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 18:51 (ссылка)
Tavolga, Я? Ну может чуть чуть!:shy:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку