Просто_Интиресно обратиться по имени
Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:56 (ссылка)
Прокашлился и:
Тоньше, тоньше
Смелее, смелее
Кап-кап ниточка – от края до края
И не больно, это плохо, что не больно
Это значит, я, наверное,….
Руки на поручни, госимущество испорчено
Мягкое вспорото, стены опорочены
Огорчаются врачи, окна зарешечены
Рот под скотчем, кричи - не кричи
Тоньше, тоньше
Смелее, смелее
Кап-кап ниточка, от края до края
И не больно, это плохо, что не больно
Это значит, я, наверное, умираю
Я