-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Интиресно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 321
Комментариев: 3711
Написано: 6455


Просто мысли…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tavolga   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 12:10 (ссылка)
...прям как в фильме "Эффект бабочки"...только там ,скорее не случайность, а попытка человека вернуться в свое прошлое и попытаться его изменить..ты смотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 12:28 (ссылка)
Tavolga, нет... тот фильм был по Бредбери... и старый годо 80-х...
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 12:54 (ссылка)
Просто_Интиресно, ..."не наступайте на бабочек, будущее вам этого не простит"...?... и как это сделать реально?Смотреть только под ноги?Соизмерять каждый шаг? Жить только разумом?... а если Ближний наступит на эту бабочку?...тогда что? Молчать?..и смотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 13:12 (ссылка)
Tavolga, увуы, от будущего нет защиты. Про бабучку это была метафора. Просто надо отвечать за себя и помнить что все великое состоит из маленких составляющих... и что нет мелочей... это трудно но просто надо об этом помнить...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 17:03 (ссылка)
Просто_Интиресно, скучно, а как же глупости ( милые и очаровательные )?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 17:10 (ссылка)
Прелесть, что скучно???
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 17:37 (ссылка)
Просто_Интиресно, скучно все помнить, за все отвечать. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 18:00 (ссылка)
Прелесть, но приходиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 18:06 (ссылка)
Просто_Интиресно, мы отвечаем лишь за то, в чем провинились. А провинились или нет решаем сами. Поэтому мы отвечаем лишь там , где сами взяли ответственность.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку