...прям как в фильме "Эффект бабочки"...только там ,скорее не случайность, а попытка человека вернуться в свое прошлое и попытаться его изменить..ты смотрел?
Просто_Интиресно, ..."не наступайте на бабочек, будущее вам этого не простит"...?... и как это сделать реально?Смотреть только под ноги?Соизмерять каждый шаг? Жить только разумом?... а если Ближний наступит на эту бабочку?...тогда что? Молчать?..и смотреть...
Tavolga, увуы, от будущего нет защиты. Про бабучку это была метафора. Просто надо отвечать за себя и помнить что все великое состоит из маленких составляющих... и что нет мелочей... это трудно но просто надо об этом помнить...
Просто_Интиресно, мы отвечаем лишь за то, в чем провинились. А провинились или нет решаем сами. Поэтому мы отвечаем лишь там , где сами взяли ответственность.