-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Интиресно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 321
Комментариев: 3711
Написано: 6455


настучалось на клавиатуре...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эклеа   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 17:51 (ссылка)
Хммм, Нюк, так ты ещё и в "упадок" играешь ?
Зачем это тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Takaranabune   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 18:12 (ссылка)
Необычное стихотворение,Сандро...,лчень необычное!Но Тебе идёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 19:23 (ссылка)
Кому не нужны и читать не будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:33 (ссылка)
Бред,вот это бред.Хоть и красиво срифмованный,Сандро.
Тогда зачем Ты здесь?
Камо гредеши?(перевожу дословно без купюр-куда прешь? к какой-такой цели?:)
Ответить С цитатой В цитатник
pantera   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:27 (ссылка)
Агата Кристи, Пилот, Ария, СерьГа, PanterA, Гр. Об., Сектор Газа, Янка, Тараканы!, Кузьмин, Алиса, Д.Д.Т., Наутилус Помпилиус, Scorpions, Metallica,Коррозия Металла, Sepulture, Slayer. Элизиум и фэмили, Мёртвые дельфины и др.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 04:26 (ссылка)
Я пишу от друга меня нет но правда всегда найдет свой слог... вы правы мне не нравятся эти стихи но они идут от сердца... что делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 09:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 19:55 (ссылка)
Nema_Alex, угу ...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 20:34 (ссылка)
pantera, Из списка очень многое мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 23:23 (ссылка)
Просто_Интиресно, значит я сошла с ума... Сама с собой разговариваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 23:26 (ссылка)
Nema_Alex, нет.... просто я сказал что в принципе нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 23:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку