-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Интиресно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 321
Комментариев: 3711
Написано: 6455


Сил нет....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 23:15 (ссылка)
Такое бывает, что ссоришься с дорогими тебе людьми, с несколькими одновременно. Виной тому настроение, но потом понимаешь что сделал глупость и миришься обязательно. Расслабься, плохой(?) период пройдёт вот увидишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 23:20 (ссылка)
Бесёночек, что-то я в нем застрял..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 23:27 (ссылка)
Просто_Интиресно, Зато ммм значит какой классный будет у тебя следующий радостный период!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 01:10 (ссылка)
Бесёночек, надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 02:29 (ссылка)
АААААААААААААААаааалекс *нежно улыбаясь*...а помнишь...со мнойведь тоже такое было...помнишь, ты меня тогда успокаивал и поддерживал?:) говорил, что все уладится:) помнишь наш недавний разговор о времени?

Алекс...такое бывает...со всеми...все наладится...я знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 03:20 (ссылка)
Логика, надеюсь что уладится...
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:46 (ссылка)
Просто_Интиресно,И с кем же ты умудрился поругаться?:)
Эт все от того,что по ночам не спишь,небось?) И сил нет помириться...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:53 (ссылка)
Tavolga, с подземной девочкой... а мирится не выйдет.. потому что я считаю что прав... просто в другом состояние я бы не стал довадить кафликт до этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:56 (ссылка)
Просто_Интиресно, О,ты в сети!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:56 (ссылка)
Просто_Интиресно, И что ж вы не поделили?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 02:04 (ссылка)
Tavolga, да так спор насчет морали и совести...
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 02:06 (ссылка)
Просто_Интиресно, Хм... и что там не поделить можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 02:28 (ссылка)
Tavolga, Можешь ничего не объяснять,мне,в принципе,ясно только одно. Никогда не жалею о людях,говорящих о других,причем по совокупности,без идентификации и без разбора,так желчно,зло ,с плохо скрываемой ненавистью ко всему,что и кто не согласен с ними. В основе такого поведения-дикие комплексы неудачников,но неудачников ,не безобидных-нытиков,хотя и те утомляют,а страшных,обливающих всех,кто хоть чуть умеет радоваться жизни, грязью и навешивающих ярлыки и штампы.
Так что о чем ты жалеешь для меня загадка.

Вот досчитаю до 3х и отправлю или нет это сообщение?
Поехало!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 02:35 (ссылка)
Tavolga, впринципе согласен хоть сам нытик.. иногда могу проехатся.. хотя это только если меня достать...
*приехало*:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 03:18 (ссылка)
Просто_Интиресно, Бурк... Уже сама себе пишу)) Но ты слышишь,эт хорошо.Все ж не одна)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 05:12 (ссылка)
Tavolga, конечно не одна!!!:rose:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку