Tavolga, Можешь ничего не объяснять,мне,в принципе,ясно только одно. Никогда не жалею о людях,говорящих о других,причем по совокупности,без идентификации и без разбора,так желчно,зло ,с плохо скрываемой ненавистью ко всему,что и кто не согласен с ними. В основе такого поведения-дикие комплексы неудачников,но неудачников ,не безобидных-нытиков,хотя и те утомляют,а страшных,обливающих всех,кто хоть чуть умеет радоваться жизни, грязью и навешивающих ярлыки и штампы.
Так что о чем ты жалеешь для меня загадка.
Вот досчитаю до 3х и отправлю или нет это сообщение?
Поехало!