-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Интиресно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 321
Комментариев: 3711
Написано: 6455


Немного забавного...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orchunt   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 01:48 (ссылка)
Ой мля...нельзя на ночь такое постить! особо тонкие и высокоорганизованные личности (вроде меня) спать не смогут!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 01:55 (ссылка)
О,боги)))))) Заснуть бы и не просыпаться никогда))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 01:56 (ссылка)
Orchunt, а ты представляешь это петь, на пору с другом с чувством и с акцентом (без акцента не возмождно иначе вообще не ясно о чем совбственно речь).. короче песня сквозь слезы.. и ржачь после песни...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 01:56 (ссылка)
Tavolga, между прочим супер популярная песня...
Ответить С цитатой В цитатник
Orchunt   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 01:59 (ссылка)
Просто_Интиресно, честно - не представляю))) Эт надо слышать...
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 02:00 (ссылка)
Просто_Интиресно, Это- у вас ... у нас- даже не слышали:)А если на пару с другом,то почему "милая":) И кто из вас эта самая "милая"?:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 02:01 (ссылка)
Не пора ли мне пора?:)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 02:05 (ссылка)
Orchunt, да уж...:))
Tavolga, нет мы не друг другу а девушкам!:)))
Нет не пара!
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 02:14 (ссылка)
Просто_Интиресно, Вы с другом "НЕПАРА"?:)))) А как хотелось за вас порадоваться!:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 02:22 (ссылка)
Tavolga, ВРЕДИНА!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 02:26 (ссылка)
Просто_Интиресно, Ну,вот целый год не видел и опять обзываться!!!:)))))) И когда ты ,неуч,выучишь:НЕ вредина-просто малек занозистая!!!:))))) Повторяй перед сном вместо молитвы,балбес!)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 02:35 (ссылка)
Tavolga, *произносит вместо мальтвы* балбес! балбес!
Да кстати а чем это лучше вредины?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 03:03 (ссылка)
Просто_Интиресно, Подожди,Сандро,продолжим позже,ок?:)
Никакой ты не балбес,чудо в перьях....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 03:07 (ссылка)
Tavolga, так а перья откуда?Гусары молчать!:))):))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 03:17 (ссылка)
Просто_Интиресно, Так,гусь лапчатый,пошла -ка я спать,что-то настроение-совсем фиговое...
Споки,Сандро!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 05:03 (ссылка)
Tavolga, жаль что все так плохо...:((
Сладких!
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_just_an_Acme   обратиться по имени Re: Немного забавного... Вторник, 03 Января 2006 г. 16:51 (ссылка)
Хм...а ты этот клип видел?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 18:07 (ссылка)
Хит прошлого года... базарный.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 18:11 (ссылка)
Nema_Alex, н-дя... жуть какая... я смеялся и плакал.. а ТЭф жаловался что прошлым летом на всех дискотеках на море его крутили по сто раз! Я проникся к нему сочувствием!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку