Просто_Интиресно, Понравилось...
Мне действительно изредка снятся совсем непонятные сны,знаешь,как на картинках или по телевизору показывают спиральные галактики,хоть и не очень-то увлекаюсь космосом. И в этот момент почему-то очень тоскливо-страшно... Почти всегда просыпаюсь...странно,но крылья действительно никогда не снились...
Просто_Интиресно, И это недурно..... только очень мрачно-беспросветно,Сандро. Вот ты играешь в стихотворении на контрастах... Но последняя строка-выбивается,как мне кажется. Хотя ,что сказано,то сказано.
Слушай,а ты не читал Ричарда Баха? Его "Чайку Джонатан Ливингстон"?
Просто_Интиресно, Там есть интересная мысль(точнее ,там их воз),что идея свободы,выраженная в свободе полета в небе, совершенна по своей сути и потому не ограничивается ничем ...ни пространством ,ни временем... а,значит, и не может быть припозднившейся.Вот с этим согласна... Точно не могу воспроизвести. Не знаю,где книжка после перезда лежит:)