-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Интиресно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 321
Комментариев: 3711
Написано: 6455


Слов нет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kawaii_nomi   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 11:26 (ссылка)
здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 12:08 (ссылка)
"Нам снятся целые миры,
Но никогда не снятся крылья."...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 12:14 (ссылка)
Tavolga, зацепило?
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:21 (ссылка)
Просто_Интиресно, Понравилось...
Мне действительно изредка снятся совсем непонятные сны,знаешь,как на картинках или по телевизору показывают спиральные галактики,хоть и не очень-то увлекаюсь космосом. И в этот момент почему-то очень тоскливо-страшно... Почти всегда просыпаюсь...странно,но крылья действительно никогда не снились...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:28 (ссылка)
Tavolga, вот еще про крылья.. но это мое...
Зов неба…

Зов неба…
Душу снова будет
Зов неба…
Разобьешься?! От тебя не убудет…

Зов неба…
Ветер поет чуть слышно
Зов неба…
Крылья сломались?! Обидно!

Зов неба…
Пьянит сладкими мечтами
Зов неба…
Птицы больше не дружат с нами…

Зов неба…
Огонь для мотылька
Зов неба…
Ты припозднился слегка

Зов неба…
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:37 (ссылка)
Просто_Интиресно, И это недурно..... только очень мрачно-беспросветно,Сандро. Вот ты играешь в стихотворении на контрастах... Но последняя строка-выбивается,как мне кажется. Хотя ,что сказано,то сказано.
Слушай,а ты не читал Ричарда Баха? Его "Чайку Джонатан Ливингстон"?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:51 (ссылка)
Tavolga, нет... не читал...
можетт и выбивается... уже написал...
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 02:04 (ссылка)
Просто_Интиресно, Там есть интересная мысль(точнее ,там их воз),что идея свободы,выраженная в свободе полета в небе, совершенна по своей сути и потому не ограничивается ничем ...ни пространством ,ни временем... а,значит, и не может быть припозднившейся.Вот с этим согласна... Точно не могу воспроизвести. Не знаю,где книжка после перезда лежит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 02:21 (ссылка)
Tavolga, может припозднится.. опоздать может все...
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 02:36 (ссылка)
Просто_Интиресно,Некоторые летают до могилы,счастливцы,а некоторые,и в молодости только "Кря!" В этом-то все и дело,Сандро....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 02:40 (ссылка)
Tavolga, а у некоторых просто сломанный крылья...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку