bacy, не, нам это, по-крайней мере пока, не близко)
мы вдвоём и нам никаво больше нинада)
drink_of_gods, ну.. мы в квартире на диване начинали, нам понравилось) а тут... если в первый раз, то впечатления могут остацца неочень) на фсю жизнь потом)
это мне вспомнилось когда-то давно обсуждаемое пособие в инете.. что-то вроде - секс для девственников) там типа советы чтобы всё нормально прошло) там советовали в частности, если не ошибаюсь, в ванной попробовать) типа обстановка по непринуждёнее, моюцца всё равно все голыми) так опытные камрады категорически в каментах советовали так не делать)) места мало, железяки разные какие холодные, какие горячие.. откуда-нить из крана капает ещё всё время.. вобщем это для тех кому других мест для новых ощущений осталось мало)