-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в рыжий_фокс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 210
Комментариев: 1061
Написано: 1932


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dannie_OK   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 09:14 (ссылка)
так если в лесу, то можно было и вылезти из машины... все равно вокруг никого небось не было... а то что это романтишно и новые ощцщения то тут не могу не согласиться))))))
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_фокс   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:43 (ссылка)
ну... не сказать чтоб это такой уж лес был) метров 100-200 до жилых домов)
Ответить С цитатой В цитатник
bacy   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:12 (ссылка)
рыжий_фокс, Нууу слабаки. В восьмерке в четвером блудить не пробывали??? ТО ТО. Вот где смерть всем приличиям зарыта.
Ответить С цитатой В цитатник
drink_of_gods   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:55 (ссылка)
> но новичкам не советую начинать именно с этого
Ага, пусть сначала без машины попробуют, чтоб комары сожрали)))
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_фокс   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 10:18 (ссылка)
bacy, не, нам это, по-крайней мере пока, не близко)
мы вдвоём и нам никаво больше нинада)
drink_of_gods, ну.. мы в квартире на диване начинали, нам понравилось) а тут... если в первый раз, то впечатления могут остацца неочень) на фсю жизнь потом)
это мне вспомнилось когда-то давно обсуждаемое пособие в инете.. что-то вроде - секс для девственников) там типа советы чтобы всё нормально прошло) там советовали в частности, если не ошибаюсь, в ванной попробовать) типа обстановка по непринуждёнее, моюцца всё равно все голыми) так опытные камрады категорически в каментах советовали так не делать)) места мало, железяки разные какие холодные, какие горячие.. откуда-нить из крана капает ещё всё время.. вобщем это для тех кому других мест для новых ощущений осталось мало)
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:54 (ссылка)
bacy, какие приличия?7 как вы там ваще помещались то в четвером?))
Ответить С цитатой В цитатник
bacy   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:12 (ссылка)
Дашук, Помещались ибо холодно и спать надо было. А еще и спиртное подстегивало древние инстинкты. Одним словом мы волшебные создания.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку