-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в психическая_атака

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


к чему бы это..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 15:15 (ссылка)
это сон? неплохо. готичненьго))
Ответить С цитатой В цитатник
психическая_атака   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 15:26 (ссылка)
Navaon, ага сон.. мне часто бред снится, из особо запоминающихся, например, во сне лечила единорога, серебрянной пылью,гг смотрела как она впитывается в его кровь, растекается по телу, сердце биться начинает, и он, о чудо, оживает)) жэсть в детстве грибами перекормили наверное. интересно это лечитсо?
Ответить С цитатой В цитатник
СкаЧоК   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 17:21 (ссылка)
психическая_атака, чем то "пилу" напоминает))
голова не бобо кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
психическая_атака   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 17:25 (ссылка)
не не бобо, что странно)) нада наверна с зеленым чаем на ночь завязывать)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАБЕЙ_НА_ВСЕ-КРУТИ_ПЕДАЛИ   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
Оу!это паранойа)))надо бы травочек попить...у меня конечно тоже такое бывает...но после подобных снов- се убитой чувствую-словно всю ночь колобродида.
З.Ы.Написано здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
психическая_атака   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:34 (ссылка)
ЗАБЕЙ_НА_ВСЕ-КРУТИ_ПЕДАЛИ, какие посоветуете доктор?)))
з.ы Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАБЕЙ_НА_ВСЕ-КРУТИ_ПЕДАЛИ   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
психическая_атака, ну вобще конопляный отвар на молоке...ничего так...но боюсь, в вашем случае от этого стоит воздержаться...так что чай жасминовый вам бы не повредил...можно в аптеке посмотреть какойнибудь "лечебный сбор"...)))ну или у фармацефта спроси-нет ли у него настоичек каких для лечения еб*той головы)))
Ответить С цитатой В цитатник
психическая_атака   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:15 (ссылка)
ЗАБЕЙ_НА_ВСЕ-КРУТИ_ПЕДАЛИ, хаха, боюсь сборы уже не помогут, пора к шоковой терапии прибегнуть...конопляный отвар на молоке,настойка из грибов и тусином шлефануть, колпачок отъедет, не сказав прощай))
Ответить С цитатой В цитатник
СкаЧоК   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:42 (ссылка)
психическая_атака, хааа, он у тя ужэ плано так отъезжает, по англицки причем) тут даж тусин не нужен, гг
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку