СкаЧоК обратиться по имени
Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:17 (ссылка)
хаха, помниться мну, химки-ЦСКА, едем обратно, на деревьях снег, красиво мол все, ты:- "бля!! надо это срочно фоткать!!! женя, предупреждай мну када деревья красивые увидишь!!" ггг
дада, кста, джеф нун песдатый чел, даш потом почитать?))
зы завтро едем на веселого роджера то?
Ответить С цитатой В цитатник