-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в психическая_атака

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


пазитифф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СкаЧоК   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:17 (ссылка)
хаха, помниться мну, химки-ЦСКА, едем обратно, на деревьях снег, красиво мол все, ты:- "бля!! надо это срочно фоткать!!! женя, предупреждай мну када деревья красивые увидишь!!" ггг
дада, кста, джеф нун песдатый чел, даш потом почитать?))
зы завтро едем на веселого роджера то?
Ответить С цитатой В цитатник
психическая_атака   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:21 (ссылка)
гг нада была фотографией проф заниматсо))) к искуству тянет) почитать дам, по поводу роджера хз, я скрее всего нет, ибо финансовая напряженка))), хотя билеты я думаю не оч дорого стоить будут, но пить же еще нада)) да и тем более я ж в завязко))ггыгы
Ответить С цитатой В цитатник
СкаЧоК   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:31 (ссылка)
так у мну тож напряженка, да там билеты по 100 рэ наверно будут, да еще и со спонсором поедим жэ, не забывай про это))
и кстати, чет ты с завязкой перегнула уже, на 3 дня собиралась, а щас ужэ сколько прошло?? непорядок
Ответить С цитатой В цитатник
психическая_атака   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:35 (ссылка)
ну иво нах..) вдвоем сгоняйте.. не все ровна с завязкой)) еще чуток и...))
Ответить С цитатой В цитатник
СкаЧоК   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:38 (ссылка)
ты сматри там, скора пить разучишсо такими темпами жэ) не затягивай с этим делом)
Ответить С цитатой В цитатник
психическая_атака   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:39 (ссылка)
хахах я на альтер метод перейду, и прощайте мозгииииии))))
Ответить С цитатой В цитатник
СкаЧоК   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:41 (ссылка)
хаа, альтер метод это дело, я к те тада присоединюсь, кста, мож че замутить?
Ответить С цитатой В цитатник
психическая_атака   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:48 (ссылка)
погодь нада пирирыв сделать жэ, а то жесть саморазрушение во всех направлениях))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАБЕЙ_НА_ВСЕ-КРУТИ_ПЕДАЛИ   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:29 (ссылка)
Ха!Джеф Нун!да)))мне тож нравится)))а еще етой книги не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
психическая_атака   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:49 (ссылка)
ЗАБЕЙ_НА_ВСЕ-КРУТИ_ПЕДАЛИ, она тока в продажу поступила, зашла называется в нужное время в книжный.)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАБЕЙ_НА_ВСЕ-КРУТИ_ПЕДАЛИ   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:01 (ссылка)
психическая_атака, а ты уже начала читать?такая же глюченая как нимформация?
Ответить С цитатой В цитатник
психическая_атака   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:04 (ссылка)
ЗАБЕЙ_НА_ВСЕ-КРУТИ_ПЕДАЛИ, ага психодел, тока мрачновата, по сравнению с нимформацией, но цепляет.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАБЕЙ_НА_ВСЕ-КРУТИ_ПЕДАЛИ   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:21 (ссылка)
психическая_атака, ))))надо бы почитать...
Ответить С цитатой В цитатник
психическая_атака   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:43 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку