-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Соборь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2004
Записей: 22
Комментариев: 55
Написано: 82


Ахххх. я РАДДДДД. Это КлёвА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dziwo   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 23:29 (ссылка)
Плохо видно!!Но раз ты так реагируешь и радуешься,значит она того стоит!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка-милашка   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 08:46 (ссылка)
Ох! Паздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:59 (ссылка)
Бася - расколбася.... белка она, одним словом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Позитива   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:44 (ссылка)
"САМА БАСЯ!"...да ниче в ней нет такого..поет средненько...музыка -никакая..хмм...ирает...бывает и лучше.
Шлюз и то круче...
Вот какая я седня злая..гыгыгыг!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басилиса   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение LostBoy
Бася - расколбася.... белка она, одним словом =)

Лост%)))))) убью, сцуку!!!%)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басилиса   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Позитива
"САМА БАСЯ!"...да ниче в ней нет такого..поет средненько...музыка -никакая..хмм...ирает...бывает и лучше.
Шлюз и то круче...
Вот какая я седня злая..гыгыгыг!!!)))


А ты вообще кто? Не нравится - иди на хуй. Только не выябывайся зря.
кстати, Соборь, выложи фотку этой , а то она очень переживает, видимо, по этому поводу.
И вообще, прежде, чем что-нить про кого-нить говорить( а тем более обсирать)- сделай что -нибудь сама, и так, чтобы хоть кто-то об этом знал.Или только я о тебе одна ,к счастью, ничего не знаю и не слышала как ты играешь?( если играешь)
Спасибо за внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 07:26 (ссылка)
рада за тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Позитива   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 11:02 (ссылка)
Басилиса, ,да не переживай ты так) не думаю, что тебе очень важно мое мнение=))
Мне не нравиЦЦа, как ты играешь /а вапщет у каждого свое мнение/, но тот факт, что ты добилась чего-то /хотя и не многого....мда../ каэшна внушает доверие))
Мой тебе совет, береги нервные клетки, и продолжай заниматься тем, что ты делаешь,если те это нравицца..))
Ответить С цитатой В цитатник
Басилиса   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение Позитива
Басилиса, ,да не переживай ты так) не думаю, что тебе очень важно мое мнение=))
Мне не нравиЦЦа, как ты играешь /а вапщет у каждого свое мнение/, но тот факт, что ты добилась чего-то /хотя и не многого....мда../ каэшна внушает доверие))
Мой тебе совет, береги нервные клетки, и продолжай заниматься тем, что ты делаешь,если те это нравицца..))

Да, точняк, твое мнение меня совсем не интересует.
И твой совет про нервные клетки , собствена тоже.
Покед!)
Ответить С цитатой В цитатник
Соборь   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 20:08 (ссылка)
Бля, вот девки то ругаются, смешно становится, ой, уже смеюсь, у вас отлично получается....так держать...
Ответить С цитатой В цитатник
Позитива   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:29 (ссылка)
ну-ну))Басилиса,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку