Исходное сообщение Позитива
"САМА БАСЯ!"...да ниче в ней нет такого..поет средненько...музыка -никакая..хмм...ирает...бывает и лучше.
Шлюз и то круче...
Вот какая я седня злая..гыгыгыг!!!)))
А ты вообще кто? Не нравится - иди на хуй. Только не выябывайся зря.
кстати, Соборь, выложи фотку этой , а то она очень переживает, видимо, по этому поводу.
И вообще, прежде, чем что-нить про кого-нить говорить( а тем более обсирать)- сделай что -нибудь сама, и так, чтобы хоть кто-то об этом знал.Или только я о тебе одна ,к счастью, ничего не знаю и не слышала как ты играешь?( если играешь)
Спасибо за внимание.