-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мессия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) фотоманя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 155
Комментариев: 330
Написано: 848


Был он и не то чтобы мальчик с пальчик, но и не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fire-flower   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:57 (ссылка)
Откомментирую весь дневник. Насчет христианской идеологии, то она почище, чем коммунистическая или современная бандитская. Я недавно ходила на выставку апокрифических икон, которые церковь сжигала. Как можно??? Такая красота, петриковская роспись цветочками всякими, ну и что, что там неугодные адские розы. Подумаешь! А сжигали.

Это был дилетантский взгляд филолога. Первый курс.
Ответить С цитатой В цитатник
Без_Вести_Пропавшая   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 04:49 (ссылка)
Fire-flower,
ну был взгляд..
....и ушёл....
страшно подумаь............
ура....
этот человек честен и я рада))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_Вести_Пропавшая   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 04:50 (ссылка)
.....и этот человек удивителен...
пусть с ошибками...
ну ичвто??????????????????????7
Ответить С цитатой В цитатник
Мессия   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:23 (ссылка)
Товарищи, вы можите излагать критику конкретно!? - с чем вы не согласны??? А не П_И_З_Д_Е_Т_Ь, как Троцкий!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку