да пилять а.. душа. и эта душа только и занимается тем, как ищет себе чего-нить помягче да поприятнее. причем любым способом. лучш без нее. животные, те, которые без души, не станут делать подлостей, подкрадываясь со спины.
/me бредит.
Без_Вести_Пропавшая, не стоит ставить целью доказать что-то кому-то, это бесполезно! Цель дружеского спора - это получить что-то новое, и возможно поделиться чем-то своим с другом!!!
А вот у нашего общего друга целью спора является что-то кому-то доказать или дураком выставить!!!