-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мессия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) фотоманя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 155
Комментариев: 330
Написано: 848


Для христиан Бога нет. Его нет потому, что он им

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Untitled-1   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:35 (ссылка)
максим,
это отвратительно
глумление над религией..
тем более православием
верой твоих отцов..
гнусно..
фу
Ответить С цитатой В цитатник
Мессия   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:01 (ссылка)
Это не глумление, а циничное измышление.....
Ответить С цитатой В цитатник
Без_Вести_Пропавшая   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:12 (ссылка)
....хорошо..тогда Йисус кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled-1   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:19 (ссылка)
Мессия,
макс..ты и циним...нет, не совместны...
гений и злодейство
Ответить С цитатой В цитатник
Мессия   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:22 (ссылка)
Вообще Иисус - это такая историческая личность! Он не Бог! Внизу я изъясныл свою позицию по этому поводу!

Последнии два сообщения - это не на полном серьезе!! Люди, АУ!! Это "измышления на тему........."
Ответить С цитатой В цитатник
Мессия   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:24 (ссылка)
Что ж вы все накинулись то так!!!???
Ответить С цитатой В цитатник
Без_Вести_Пропавшая   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 03:16 (ссылка)
....да не накинулись.....
просто из этого поста...если Бог - билитер, тогда Йисус...мммм....собиратель податей?)
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled-1   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 03:53 (ссылка)
хуйня какая то...
накинулись..ха
не хочешь не надо
ушла я отседа
Ответить С цитатой В цитатник
Мессия   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 15:46 (ссылка)
На шейпинге впереди стоит чувак и показавает, какие упражнения надо делать, так вот он и есть Иисус!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мессия   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Не напугала, маша......
Ответить С цитатой В цитатник
Без_Вести_Пропавшая   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 16:15 (ссылка)
Мессия,
Йисус в обтягивающих лосинах...это любопытно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мессия   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 01:20 (ссылка)
Без_Вести_Пропавшая, И это Я богохульник!!??
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрая_буратина   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 04:42 (ссылка)
Исходное сообщение Мессия
На шейпинге впереди стоит чувак и показавает, какие упражнения надо делать, так вот он и есть Иисус!!!

А это не богохульство? И почему это стало так "модно"? Каждый лопоухий сопляк мнит себя мессией и позволяет себе рассуждать о том, о чем не имеет никакого душевного понятия... Горе от ума? До того ты мерзок, дружок, со своим снобизмом. И я уйду ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мессия   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 02:52 (ссылка)
Гнев твой - твоя глупость!!!
Печально на это смотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled-1   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 03:11 (ссылка)
этопесдец
макс)))
ха ха ха..
вот это да....
надо ритке сказать -пускай посмеется
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку