возведение в ранг непорочного исключительно
|
|
+ в цитатник
Мессия обратиться по имени
Суббота, 03 Июля 2004 г. 17:40 (ссылка)
Бог есть любовь по определению,
потому непорочное зачатие и рождение младенца было изначально свято.
Бог даровал любовь всем людям без исключения,
а значит и всякое рождение свято.
Человек, движимый лишь инстинктами. которые зачастую называют похотью или небогоугоднями деяниями, более чист перед Создателем, поскольку все беды пришли от ума, а не от того истинного Я, зложенного самим Творцом. Люди, движимые лишь своими естесственными желаниями подобны животным,которые не вкусили от древа познания добра и зла. Они являются своеобазным заповедником в этом разлагающимя и вырождающемся от избытка ума и практичности мире.
Всем надо вернуться к первобытному хаосу и использовать свой интеллект в разумных и сознательно ограниченных целях.
Ответить С цитатой В цитатник