Androns_999 обратиться по имени
Среда, 25 Января 2006 г. 19:15 (ссылка)
Всё начинается с любви:
И Бог, и жизнь и даже смерть,
Вокруг одной её оси,
летит земная круговерть
Всё начинается со слов
Признья слабости своей,
С её Высочества послов,
стрелами ранящих людей........
Любовь даруется, как страсть,
И обрывается, как нить.
Её тайком нельзя украсть,
И невозможно объяснить.
И всё что есть, отдать не жаль.
Чтоб лишь увидеть у окна,Её прозрачную вуаль
Из золотого волокна.
Кто райских кущ плоды вкушал,
И кто отведал соль земли
Тот знает сам, как ждёт душа
Прикосновения Любви.
И я под небом голубым,
Вновь эту жизнь благословлю
Не потому, что я любим
А потому, что САМ ЛЮБЛЮ...
©Виктор Третьяков.