Пятница, 28 Мая 2004 г. 14:46
+ в цитатник
Стандартная рабочая обстановка - тихо жужжит кондиционер, у кого-то звонит телефон, я стучу по клавиатуре, а моя партнерша по столу шуршит упаковочной бумагой, доставая новые откровенно оранжевые туфли. Каждый занят своим делом и мы, несмотря на то, что очень много проводим времени вместе, редко когда перекинемся парой ничего не значащих фраз. А ведь когда-то я работала в коллективе, где после ухода начальника мы резались в стрелялки до полонучи и в выходные ездили на природу. Странные сейчас люди со мной работают или это я странная стала? Наверное, и то и другое ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-