-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анюта_Питер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2004
Записей: 98
Комментариев: 123
Написано: 187


всем привет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


girl_in_law   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:45 (ссылка)
я надеюсь что она попала в рай.... Бог не мог по другому сделать...не имел права....они слишком настрадалсь за свою жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_Питер   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:47 (ссылка)
girl_in_law, я тоже на это надеюсь..она итак последние месяцы жила как в аду..(((
Ответить С цитатой В цитатник
girl_in_law   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:52 (ссылка)
я знаю что такое лейкемия....
там вообще постоянно как в аду...
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_Питер   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:57 (ссылка)
girl_in_law, это точно((особенно эти бесконечные химитерапии..кошмар(извини за вопрос..а твоей сестре успели сделать операцию??
Ответить С цитатой В цитатник
girl_in_law   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:00 (ссылка)
смотря какую...ей делали кучу операций!
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_Питер   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:03 (ссылка)
girl_in_law, по пересадке костного мозга..я имела ввиду.А Анютки должны были делать завтра..
Ответить С цитатой В цитатник
girl_in_law   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:06 (ссылка)
нет...тогда их не делали...
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_Питер   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:09 (ссылка)
girl_in_law, ясно...(((
Ответить С цитатой В цитатник
girl_in_law   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:11 (ссылка)
это 5 лет назад было!
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_Питер   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:15 (ссылка)
girl_in_law, да..тогда действительно еще ничего такого не было((9
Ответить С цитатой В цитатник
girl_in_law   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:18 (ссылка)
=((
Ответить С цитатой В цитатник
Ленчик_14   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 22:42 (ссылка)
Боже мой...как это все ужасно...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку