Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Исходное сообщение Ленчик_14 Прикольный стих!!!!Мне оч понравилось!!!!!ты умничка!!! Кстати ты еа форуме smash4u.ru бываешь???Под каким ником?