-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анюта_Питер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2004
Записей: 98
Комментариев: 123
Написано: 187





Результат теста "Какая ты девушка"

Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:51 + в цитатник

"Ты мечта любого мужчины. В тебе есть сочитание всех самыз хороших качевств человека. Ты молодец!"




Пройти тест "Какая ты девушка"


Результат теста "Какая ты зануда ? (девушкам)"

Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:41 + в цитатник

"Ты совсем не зануда! Ты – БУКА!"

Тебя можно поздравить, ведь ты относишься к «золотой серединке», то есть к тем, кто знает себе цену, хорошо разбирается в людях, умеет выбрать друзей и нейтрализовать врагов! Ты можешь быть отличной хозяйкой, если захочешь; умеешь найти выход из затруднительных жизненных ситуаций; ты не пасуешь перед неприятностями, но и не ищешь их на свою очень трезвую и, порой, слишком расчётливую, голову; ты мила и общительна, но только с теми, кто тебе нравится или необходим. Поэтому, не будь всегда и везде букой, иногда прислушивайся к советам своего сердца, а не только к тому, что упорно нашептывает тебе твой безукоризненный ум. Побольше свободы для фантазии и твоя жизнь станет ярче и интереснее! Ведь ты так обаятельна, когда ведешь себя непосредственно!


Пройти тест "Какая ты зануда ? (девушкам)"


Результат теста "Какой вы президент? (теперь с картинками)"

Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:36 + в цитатник

"Владимир Владимирович Путин"


Если и доведется быть президентом, точняк Владимир Владимирович.. вот. Наш родной президент России.


Пройти тест "Какой вы президент? (теперь с картинками)"


Результат теста "SMASH!!...... Влад или Сергей, вот в чём вопрос"

Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:32 + в цитатник

"Влад"

Твой идеал Владик - милое,белокурое создание..но у него еще тот характер..видимо тебе это нравится: его замкнутость и легкая напыщенность, но тем не менее невозможно не растаять от вида его печальных глаз и манящей улыбки.


Пройти тест "SMASH!!...... Влад или Сергей, вот в чём вопрос"


а вот эта с концерта 19 октября..остальные потом

Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:06 + в цитатник
а вот эта с концерта 19 октября..остальные потом вынесу..хм..а почему сюда они выносятся в маленьком масштабе...странно..

Такс...

Пятница, 14 Мая 2004 г. 12:52 + в цитатник
у меня тут фотки есть...со смэшатами..от нечего делать попробую их вставить сюда,а то братан мой орет,что я их в компе держу...вот их щас сюда вынесу все,а рисунках удалю их нафиг!!!!:bran:


Здраствуйте все!!!

Пятница, 14 Мая 2004 г. 12:20 + в цитатник
ну во первых,настроение сегодня немного по лучше...а во вторых хочу сказать одному человечку ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ,за то,что ты очень искренний,ты держишь свой мир под огромным замком,и чтоб войти в твой маленький,но в то же время искренний и прекрасный мир,нужно войти в твое доверие!Спасибо тебе за то,что ты не любишь людей котроые носят мазки,ты любишь открытых людей!!!!!имя называть не буду...так как этот человечек сам поймет кому я благодарна просто за то,что он пустил меня в его мир!!!!!!::condom:

ААААА!!

Четверг, 13 Мая 2004 г. 16:48 + в цитатник
Меня в моем любимом чате заблокировали....за мат,и при чем я ничего такого не сказал....я не знала что не гони-это мат... и вообще все ужасно,гулять не пошла....никто не хочет в такой холод из дома вылазить...ну что за день...

Да....

Четверг, 13 Мая 2004 г. 15:34 + в цитатник
куда я качусь...прогуляла седня универ.....надоело учиться!!!не хочу... но надо.Завта информатика вот это я люблю,это я не пропущу ни за что!!!:lamer: А щас пойду гулять с Натуськой(подруга моя),правда не хочется,холодно слишком...бр...но дома торчать уже зае**лась....так что всем пока!!!!чуть по позже гляну сюды...
и еще НИКИТКА воть....

А это творчество моей подруги...

Четверг, 13 Мая 2004 г. 14:10 + в цитатник
воть...

Меня вот эта фотка прикалывает..

Четверг, 13 Мая 2004 г. 13:46 + в цитатник
хи...


Пойми и прости.

Четверг, 13 Мая 2004 г. 13:32 + в цитатник
этот стишок я писала...где то год назад,ко мне приставал один парень,признавался в любви,а я ему сначалаи по хорошему,потом уж и по плохому объясняла,что я его не люблю...не понимал,туповат малость оказался....вот я и сочинила стих...,а когда ему послала его,он сразу отвязался!!!!::
ПОЙМИ И ПРОСТИ!
Пойми меня и прости
Мне просто грустно немного
Ты не сердись,но уйти
Ты должен с моей дороги!
Я знаю,что ты хороший!
Я знаю,что ты поймешь,
Ты будешь достоин хорошей
И лучше меня,ты поймешь!
Я люблю другого,
Другие люблю глаза!
Которые все понимают
И без которых нельзя!
Я с ними пойду по жизни
С ними легко идти...
Они меня не забудут...
ПОЙМИ МЕНЯ И ПРОСТИ!!
лично мне этот стишок...не очень нравится...незнаю,что то в нем не то...

Постоянные читатели..

Четверг, 13 Мая 2004 г. 12:21 + в цитатник
хотела у вас поинтересоваться...у меня вот еще есть стишки...интересно ли вам их почитать или нет??а мне это нужно,чтобы узнать как вам они...есть ли у меня талант или это так просто...только плиз ,отвечайте честно,ок??

ну может загрузиться,а.

Четверг, 13 Мая 2004 г. 11:52 + в цитатник
ну может загрузиться,а..

Ну че написать то....

Четверг, 13 Мая 2004 г. 11:21 + в цитатник
Всем приветики мои многоуважаемые постоянные читатели!!!во как...Настроение все таки получше чем вчера...вот сижу на работе разгребаю заказы....я кстати работаю в фирме, которая занимается мороженным(продажей)...вот ... ...на улице холод собачий...брр..ужасно холодно...согрейте меня чтоль...

ОБОЖАЮ SMASH!!

Среда, 12 Мая 2004 г. 17:49 + в цитатник
необращайте внимание..но это так!!!!SMASH!!-FOREVER!!!!:yes:

ладно мне пора писат курсовую надо....о боже как

Среда, 12 Мая 2004 г. 15:20 + в цитатник
ладно мне пора писат курсовую надо....о боже как все это достало уже!!!кошмар!!!:mad:

ПОЧЕМУ???

Среда, 12 Мая 2004 г. 14:59 + в цитатник
Почему этот мир так устроен?
Любишь ты,но не любит он
Ждешь ты встречи,но все напрасно-
Не в тебя он влюблен.
А соседний мальчишка,робко
На окно тебе ставит цветы.
Почему в жизни так бывает?
Любит он,но не любишь ты!
Почему этот мир так устроен?
Что блаженство дано одному,
А другому лишь слезы,да горе
Так скажи мне друг почему??
Почему этот мир так устроен??
Не могу примериться я с ним
Кого любишь того не достойна,
А кто любит тот сердцу не мил.
Говорят что я жизнью довольна,
Говорят,что я много хочу,
Но никто никогда не узнает,
Как тоску позабыть я хочу!

скучно и кажется депресняк у меня...

Среда, 12 Мая 2004 г. 14:30 + в цитатник
Народ че делать когда любишь человека,который тебя не любит,а??меня даже на стихи потянуло...чуть позже опубликую свое творение...

Первая запись

Среда, 12 Мая 2004 г. 14:20 + в цитатник
ну...что привет всем!!!!хм...сижу и вот думаю для чего я вообще взялась за дневник...незнаю..просто так наверное от нечего делать.Хотя делов по горло ,а я вот сижу дурака валяю...


Поиск сообщений в Анюта_Питер
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь