-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mrs__Brightside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 14753


каждый год - одно и то же!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:58 + в цитатник

В предновогоднюю неделю я напоминаю себе Хемуля из "Муми-троллей", который не выносил общей суеты и все время на всех ворчал.
В центре дурдом - в магазинах не пропихнуться, везде очереди, машину поставить в принципе невозможно даже вечером! Глаза у всех - как у маньяков, толпы зомби атакуют отделы с подарками!
Ничего не могу с собой поделать.Для меня новогодняя ночь - это обычная вписка где-нибудь у друзей. Никаких итогов я не подвожу, никаких новых жизней не начинаю.
В этом году еще хлеще - я даже праздновать ничего не хочу! Просто спокойно приехать к Сашке, посидеть поесть-выпить, потрепаться, почумиться, поиграть на гитаре и утречком лечь спать. Никаких елок, подарков, мишуры, речей, нарядов - ничего этого не хочется.
Я зануда в новый год - это диагноз!

Хотя мб настроения нет потому что мороз на улице? А то последние лет 5 на новый год дождик идет, а в этом году такого не предвидится)


В колонках играет - RHCP - savior
Рубрики:  ни о чем и обо всем

please_please_me   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:52 (ссылка)
тут вон все вокруг жалуются, что настроя новогоднего нет как раз из-за погоды "незимней", а у тебя все наоборот))
Ответить С цитатой В цитатник
наФФанька   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 03:40 (ссылка)
У меня все аналогично, исключая машину и включая мороз.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs__Brightside   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:59 (ссылка)
Ифагения, у меня все не как у людей))) Тем более для меня новогодняя погода - это действительно не ниже 0 и дождик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs__Brightside   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:01 (ссылка)
наФФанька,
мб это старость?)))
Ответить С цитатой В цитатник
наФФанька   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 04:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку