-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mrs__Brightside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 14753




Никогда не забывайте вести записи. Жизнь полна непонятного: разводные ключи, карманные ножи, собачья еда, растворимый кофе, губная помада. Надо же все это хоть как-то систематизировать (с) Том Уэйтс


...

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 12:04 + в цитатник
Поверить не могу, что Бачинского нет...

И 2 дня в голве 5nizza - Я посвящаю эту песню ушедшим слишком рано... (с)
В колонках играет - 5nizza - ушедшим
Рубрики:  я тут подумала...
Это - важная песня!
люди

все.

Четверг, 10 Января 2008 г. 21:26 + в цитатник
Защитила практику "на отлично". Теперь каникулы!
Рубрики:  учеба/работа

Новый год - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 08 Января 2008 г. 20:07 + в цитатник
Фотографии Дуська1987 : Новый год

Наш новый год. В принципе, ничего особенно, но забавно:)



ага

Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:42 + в цитатник
Закончили отмечать новый год.
Полный трэш. Но было весело!)

В голове - самая новогодняя песня. С диким визгом " Снегурку замелоооо!"
В колонках играет - Мумий Тролль - С новым годом, крошка!
Рубрики:  ни о чем и обо всем

рядом с папой

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:05 + в цитатник
В моей жизни наступил момент, которого я ждала и очень боялась. Не могу находится с папой в общественных местах - нас начали принимать за богатого папика с молоденькой любовницей!!!!!
4 года назад я перестала ездить с ним в отпуск вдвоем. 2 года назад мы перестали вдвоем ходить по кафешкам и магазинам. Но все равно бывают такие дни, когда просто необходимо сделать вместе какие-то дела. на такие случаи у меня была простая уловка - косить под дурочку и громким голосом задавать вопросы типа: "ПАПОЧКА, а эти духи маме понравятся?"
Сегодня не сработало...
В колонках играет - Чиж
Рубрики:  люди

продолжение к предыдущему посту

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:13 + в цитатник
1. Вчера попрощалась со своим любимым коллективом на целых 11 дней! Если честно, не представляю как я это время без них проживу - привыкла ужасно!) Долго-долго поздравляли друг друга, желали всяких глупостей, основной смысл которых сводился к искоренению преступности и истреблению злодеев:)

2. Вчера в 9 вечера ездили с родителями в Metro в надежде что там будет меньше народа. Ага, щас! еле место на парковке нашли! Вышли с 9 пакетами еды и 5 пакетами алкоголя. + ящик пива. Составляли новогоднее меню. Ненавижу готовить в праздники!

3. Вчера же с родителями выпили вышеупомянутый ящик пива, заев его килограммом фисташек. Настроение не поднялось...

4. Около 12 ночи мамусик сказала "А давайте елку что ли нарядим"... Нарядили. Седня с утра взглянула на это убожество - час потратила на приведение елки в более меенне приличный вид. А то без слез на это концептуальное нетрезвое творчество взгялнуть было нельзя!)

5. Уставила всю квартиру свечками, свечечками, свечищами и просто красивыми подсвечниками, развесила везде праздничную атрибутику, сделала 3 красивых новогодних композиции... Костя тут же слопал все мандрины, которые попались ему на глаза, а кот разбил 2 низко висящих шарика и погрыз деда мороза. На фиг старалась?

6. Собираюсь в очередной раз ехать за подарками...

Не пошел бы этот НГ в жопу?!
В колонках играет - 5nizza - сон
Рубрики:  ни о чем и обо всем

каждый год - одно и то же!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:58 + в цитатник

В предновогоднюю неделю я напоминаю себе Хемуля из "Муми-троллей", который не выносил общей суеты и все время на всех ворчал.
В центре дурдом - в магазинах не пропихнуться, везде очереди, машину поставить в принципе невозможно даже вечером! Глаза у всех - как у маньяков, толпы зомби атакуют отделы с подарками!
Ничего не могу с собой поделать.Для меня новогодняя ночь - это обычная вписка где-нибудь у друзей. Никаких итогов я не подвожу, никаких новых жизней не начинаю.
В этом году еще хлеще - я даже праздновать ничего не хочу! Просто спокойно приехать к Сашке, посидеть поесть-выпить, потрепаться, почумиться, поиграть на гитаре и утречком лечь спать. Никаких елок, подарков, мишуры, речей, нарядов - ничего этого не хочется.
Я зануда в новый год - это диагноз!

Хотя мб настроения нет потому что мороз на улице? А то последние лет 5 на новый год дождик идет, а в этом году такого не предвидится)


В колонках играет - RHCP - savior
Рубрики:  ни о чем и обо всем

Про работу-практику

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:34 + в цитатник
Опять тезисы:
1. На всю жизнь поняла очень важную вещь: Я НИКОГДА не смогу работать в учреждении, где фиксированный рабочий день! Я не могу приходить на работу к 9, уходить в 6 и отводить время с 13:00 до 14:00 на обед. Мне нужна работа со свободным графиком или вообще никакой работы. Правда свое начальство я смогла уломать на то, что прихожу во сколько хочу, но не позже 11, а ухожу как сделаю все дела, но не позже 7. Однако вряд ли мне попадется такое сговорчивое начальство в будущем.
2. Я не смогу всю жизнь проработать под чьим-то начальством. Первые лет 5 я согласна. Дальше или я сама себе начальник, или я вообще не работаю)))
3. Мне нужен мужской коллектив. Сейчас в нашем отделе 18 молодых, красивых, умных, успешных мужиков, одна женщина лет сорока и я. Честно, с работы уходить не хочется!!! :))) Решила после практики остаться общемственным помощником - буду ходить тусоваться в этом великолепном коллективе)))
4. Никак не пойму, нравится ли мне госслужба. В принципе да, но тогда сразу всплывают пункты 1 и 2.
5. Меня все справшивают: если ты в прокуратуре практику проходишь, ты хочешь стать следователем? Не знаю. Это очень интересно, но личная жизнь в таком случае отменяется раз и навсегда! Ни мужа, ни детей, ни родителаей - только искоренение преступности! Но с другой стороны... Вчера я ездила на очередной труп, допрашивала злодея, проводила проверку показаний на месте и еще кучу всяких интересных вещей! Прямо таки почуствовала себя Шерлоком Холмсом))
Такой вот расклад. Терзают мысли о будущем...
В колонках играет - The Beatles- Come Together
Рубрики:  учеба/работа

Опять автомобильное.

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:36 + в цитатник
1. Хуже пешеходов на дороге нет НИЧЕГО!!!!! Пробки, лихачи, бешеные маршрутки - все это отдыхает по сравнению с пешеходами, которые бегают везде, кроме пешеходных переходов! Лично я теперь всегда перехожу дорого только на сфетофорах и только на зеленый. Ну почти всегда)))

2. Ненавижу людей на черных, тонированных в хлам двенашках, пятнашках и прочем отечечственном автопроме, которые ведут себя как короли дороги, носятся как бешеные, не соблюдают никаких правил, не подают никаких сигналов, а на перекрестках открываю окна, чтобы все слышали какая у них орет музыка и как долбит саб. Уроды, перестреляла бы всех!!!

3. Менты. Они очень смешные. Такие смешные, что плакать хочется. Останавливали уже 2 раза, но ни одной квитанции не выписали. Я ж не виновата, что папусик приклеил страховку на верхнюю затонированую часть лобовухи и ее там не видно. Приходится подводить мента к машине и тыкать носом в стекло. Действует!)))

4.Одну меня в город папа по-прежнему не пускает. Ездить больше 50 км/ч запретил. По-прежнему орет как стадо крокодилов.
Ну ничего, прорвемся!
В колонках играет - Кино - жизнь в стеклах витрин
Рубрики:  автомобильное

спустя месяц после главной новости.

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:33 + в цитатник
Сегодня, обсуждая грядущий НГ мы решили сделать шаг протеста и выключить телевизр ровно в 23:50, чтобы не видеть Путина. Также прозвучал вариант, что скорее всего у него на коленях будет сидеть Медведев. Тогда телевизор лучше вообще не включать)))

А если серьезно, я еще 1,5 года назад, приглядевшись к этому субъекту, сказала, что это наш будущий президент. Мне почему то никто не поверил. Да и самой верить не хотелось, потому что я сделала опрометчивое заявление, что если это действительно случиться, придется уезжать из этой ужасной страны.
А теперь папусик, который эти слова запомнил, ходит и прикалывается...
Наш вечный спор: где лучше жить здесь или за бугром. Ну да ладно... Это отдельная болшьшая тема для отдельного поста.

Лучше цитатку с Баша:
новости:
"В. Путин назвал Медведева своим преемником"
"Медведев принял предложение Путина балотироваться в президенты"
"Медведев предложил Путину возглавить правительство"
"В.Путин согласился возглавить правительство"

не понял, у них тут аська, что ли?
(с)
В колонках играет - Чиж - я не хочу
Рубрики:  я тут подумала...

нет

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:03 + в цитатник
Все таки мысли есть.
Мне очень интересно и увлекательно жить. Безумно интересно.
Я прусь от каждой неожиданности, и от чувства скольжения на грани.
Между непредсказуемой реальностью и привычной, любимой ирреальностью.

Из года в год зимой все повторяется. Я живу в своих чудных снах и глубоко в себе, а когда высовываюсь наружу на меня наваливаюися всякие неожиданности. Разница в том, что в этом году возвращение вреальность приятно и интересно. Главное не переборщить)

А еще говорят, что сны с четверга на пятницу вещие. Так вот. Сегодня мне приснилось, что я живу в гареме у заместителя начальника следственного отдела по Волжскому району г. Саратова. Причем на роли второй любимой жены ))) Теперь сижу и отчаянно пытаюсь понять к чему бы это) Ведь в реале я всего то делаю ему кофе 5 раз в день)
В колонках играет - Чиж
Рубрики:  сны
Вынос мозга

Цитаты

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:44 + в цитатник
За неделю обнаружилось восхитительное отсутсвие мыслей в голове.
Только цитаты из песен. Разные-разные.

2 наиболее часто повторяющиеся:
1. Грусть и сигареты, что может лучше, лучше чем это?
Я на диване, небо в кармане...
ТАК И ОСТАВИМ
(с)
мы все так и оставим...

2 Я с тобой,
Мы ветра, двери, пропасти
Я с тобой,
НАС НЕ СПАСТИ, стой, прости...
(с)
Нас не спасти...

Ну вот, собственно, и все.
Больше мыслей нет.
В колонках играет - 5nizza - я с тобой
Рубрики:  музыка
я тут подумала...
Это - важная песня!

день автомобилиста!

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:45 + в цитатник

День был проведен в МРЭО.
Я так подозреваю, что это уже становится нормой жизни) Правда, когда смотришь на несчастных, которые сдают экзамены и получают права становится смешно. зато когда смотришь на очередь, которая перед тобой и тоже хочет поставить автомобиль на учет, настроение падает. Радовало одно - иномарок на учет ставилось меньше, чем чудес отечественного автопрома!)
Короче, теперь моя красная машинка официально принадлежит мне, в бардачке лежат страховка, птс, свидетельство о регистрации и прочая документация, бумажка с транзитом сменилась на нормальный номер и на ней можно ездить!
Приехали мы домой,перекусили, напоили папусика валерьяночкой и поехали наматывать круги по городу...
И знаете что? На шестерке ездить было проще! Потому что рядом сидел инструктор со своими педалями, чего-то бухтел себе под нос и на мою езду обращал мало внимания, поэтому я могла сосредоточится и нормально ехать.
А сейчас рядом сидит папа и вопит как стадо крокодилов в магазине с кожаными сумочками! А я от этих воплей сбиваюсь и ошибаюсь. Он, естественно, вопит еще громче,я лажаю еще больше и бла - бла - бла...
В общем, сегодня за 2 часа езды я получила твердую двойку)))
завтра поеду дальше тренироваться!


В колонках играет - Чиж - урал байкер блюз :)
Рубрики:  автомобильное

Мне 20 лет

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:41 + в цитатник

Это был мой самый лучший день рожденья за последние 20 лет! Родители и друзья устроили мне незабываемый праздник! Отлично отдыхали с четверга по вчерашний день, получили кучу позитива (особенно в субботу ночью) и вообще все здорово!

Естественно, что в перерывах между празднованияим я пыталась серьезно думать. Ничего такого серьезного не придумала. И слушала Васильева, песню с одноименным названием. И даже пыталась примерить ее на себя - ни фига не подходит...
рваные джинсы и карманы дырявые (с) остались в прошлом.
И махнуть что ль куда... страна велика, шофера люди добрые (с) у меня не получится - слишком уж я ответственная!
И толстая женщина, хозяйка, сексбомба (с) мне нет нужна, потому что у меня есть худой, нехозяйственный, но тем не менее очень замечательный мужчина. И это самое главное!
Подходит только последняя фраза в песне, только немного переделанная.

На струнах ТВОЕЙ гитары подвешена
На грифе распята
С тобою меняю свой третий десяток...


В колонках играет - Александр Васильев - мне 20 лет
Рубрики:  музыка
о любви
я тут подумала...
позитив

...

Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:55 + в цитатник
Через час мне будет 20 лет.
Это нужно осмыслить...
Рубрики:  я тут подумала...

ААААА!!!!!!!!!!

Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:05 + в цитатник
МНЕ!
КУПИЛИ!
МАШИНУ!!!!!!!!!!!!!!

Я в шоке и просто слов найти не могу!!!!!
За какие такие заслуги - непонятно. Я ее не просила, я вела себя далеко не идеально, я вообще ее не заслуживаю, но тем не менее она есть!
ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!
Правда ездить я в ней буду не одна, а по очереди с мамой, но это сути не меняет. Я все равно неприлично счастлива!:)
Рубрики:  позитив
автомобильное

Одна длинная и смешная суббота

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:03 + в цитатник
Моя суббота началась в 6:30 утра. Безумие. В 8 утра - МРЭО ГИБДД. Третья попытка получить таки права. Встреча с Мариком, у которой был день рожденья.

Как бы описать все что происходило? Я уверена, таких очередей как в МРЭО не было даже в перестройку за колбасой. Мы отстояли 4, каждая человек по 150, причем одна из очередей, на практический экзамен, находилась непосредственно на улице! Это при погоде -3 и непрерывно идущим дождеснегом! Прибавьте сюда стресс, нервы, пачку сигарет, практически непрерывный мат и вы поймете, какое у нас было чудесное утро:)
А после обеда тоже были очереди, нервы и сигареты. А еще банк, заканчивающий работать в 3 часа и в банке тоже очередь. Поэтому нам еще пришлось поездить и побегать по Солнечному, чтобы найти другой банк, чтобы оплатить госпошлину и бланки. А потом мы не выдержали и выпили вина, которое было отложено не вечер, которое чудным образом наложилось на 50 грамм водки, выпитые за обедом под мясную соляночку у Мариковских родителей.
А в 16:30 мы все-таки получили эти проклятые права, причем никакой радости при этом не выразили, потому что были измотанные и уставшие.
А потом приехавший за мной папа выдал мне пива и отвез наконец домой.
В 5 часов вечера ужасно уставшая, нетрезвая и с правами и завалилась домой, плюхнулась на диван и моментально уснула.

А в 8 вечера пришлось вставать и ехать в центр, ибо обещала встертиться с Софкой. Самое смешное, что со мной приключилось самое настоящее похмелье, которое выражалось, главным образом, в противной тошноте и нежно-салатовом цвете лица. А Софке было смешно. Особенно когда она в одном из главных питейно-увеселительных заведений города заказывала себе шампанское, а я чай с лимоном.
Если честно, я думала что часов в 12 она надо мной сжалится и отпустит домой, но не тут то было. Меня силой запихали в такси и увезли в "Александрию", заявив, что там сегодня офигенная вечеринка и меня это взбодрит. По прибытии в клуб мне была вручена бутылка минералки без газа и внушено, что если я не прекращу бухтеть и стонать, то меня убьют. И знаете что? Подействовало. Видимо чай с лимоном и минералочка сделали свое дело и мы здорово отдохнули. Плюс на самом деле отличная музыка. В результате мы всю ночь танцевали не переставая, смеялись над моим весьма оригинальным похмельем и приняли решение больше не пить перед клубами:)

Вообщем сегодня я проспала все эти идиотские выборы, весь день теребила в руках свои многострадальные права и вещала как это чудесно - не пить:) Еще увиделась наконец с одногрупниками. Артем с Леней попросили звонить им, когда я буду за рулем, чтобы они в это время отсиживались дома:) А еще мне очень стыдно за неисполненный гражданский долг.
Но это уже отдельная история.
В колонках играет - Junior Jack - Stupiddisco
Рубрики:  алкотрипы
автомобильное
ночами-чами-чами...

без комментариев

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:49 + в цитатник
Он стоит под моей дверью с розой и извинениям. B упорно не желает ничего слушать, продолжая разбор полетов.
Я стою под своей дверью с температурой 39, злая и обиженная. Пытаюсь разъяснить свою позицию.
7 минут общения за 1,5 недели были великолепны по своей идиотичности...

Эгоизм - это великое дело, воистину великое.

Песня одна - чисто ассоциативно. Учти меня искусству быть смирным.
В колонках играет - БГ - искусство быть смирным
Рубрики:  Вынос мозга

мегапраздник!

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:28 + в цитатник
Сегодня главному мужчине в моей жизни испонилось целых 8 лет!
Уже большой и взрослый человек, а утром посмотрела фотки и не верится, что это его целых 8 лет назад принесли в маааленьком сверточке, он умещался практически на одной руке и весил всего 3,6 кг !
С каждым днем я наблюдаю как он растет и с каждым днем я надеюсь, что он останется таким же умницей, как сейчас. А еще я надеюсь, что он будет брать с меня примеры только в хорошем. И вообще, что все у него будет хорошо!
Рубрики:  люди

прогресс

Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:19 + в цитатник

После Дельфина всегда идет Найк Борзов.
А это хороший признак.
Значет лучшает. С чего - так же непонятно.

Воспоминания сдвинулись во времени. Теперь они максимум годовалой давности, а это не так больно.

Тем не менее в голове - бардак.


В колонках играет - Найк Борзов - Бардак в голове
Рубрики:  музыка
Вынос мозга


Поиск сообщений в Mrs__Brightside
Страницы: 55 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь