-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_125

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей: 66
Комментариев: 332
Написано: 492


Погуляли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милена_777   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 10:20 (ссылка)
а вот не надо было давать!!!!
А погулять...нужно было к нам приезжать!!!!!Было очень здорово!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_125   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 11:49 (ссылка)
Милена_777, У нас с Катей были свои личные уважительные причины,чтоб туда не идти. Юля П.
Ответить С цитатой В цитатник
Милена_777   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 13:04 (ссылка)
Мария_125, а ее там небыло,если я правильно поняла....
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 20:51 (ссылка)
Лудшеб мене дала девюшка. тел
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_125   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 10:18 (ссылка)
Милена_777, Ну мы то думали,она будет. А нам надо было с Катей где-то обсудить,где нет ушей из инста,что нам с ней делать: мириться или нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_125   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 10:21 (ссылка)
stel, ???
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение Мария_125
stel, ???
Нуууууууууу яяяяяя кааабы для того чтоб если Миля будет недоступна и \ли находится в не зоне приема мог контролировать ситуацию
Ответить С цитатой В цитатник
Милена_777   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:25 (ссылка)
Мария_125, ааа...понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку