Niora обратиться по имени
Суббота, 24 Сентября 2005 г. 12:34 (ссылка)
Это только незабываемый опыт, любимый. Ты вне их, ты вне этой возни. Пожелания.. живи быстрее и резко прекращай время, обрывай его и слушай тишину. В ней никто не видит своего прошлого, многие назовут это сумасшествием. Согласна, видение этого мира сгибает к земле, делает тебя для многих импульсивным психом.
Нет точки. Это только жизнь. Это только твоя человеческая сущность, что проживает новую ступень испытаний для получения опыта.
Я всегда с тобой. Я- твой призрак, твое отражение в зеркале, я в тебе.
Я люблю тебя. Если что- ты знаешь, где взять для себя силы.
Я с тобой. Всегда и всюду. Держись. Ты пройдешь этот временной отрезок… только путь.
Ответить С цитатой В цитатник