-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ортхэннер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей: 70
Комментариев: 263
Написано: 951


И некуда бежать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niora   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 12:34 (ссылка)
Это только незабываемый опыт, любимый. Ты вне их, ты вне этой возни. Пожелания.. живи быстрее и резко прекращай время, обрывай его и слушай тишину. В ней никто не видит своего прошлого, многие назовут это сумасшествием. Согласна, видение этого мира сгибает к земле, делает тебя для многих импульсивным психом.
Нет точки. Это только жизнь. Это только твоя человеческая сущность, что проживает новую ступень испытаний для получения опыта.
Я всегда с тобой. Я- твой призрак, твое отражение в зеркале, я в тебе.
Я люблю тебя. Если что- ты знаешь, где взять для себя силы.
Я с тобой. Всегда и всюду. Держись. Ты пройдешь этот временной отрезок… только путь.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку