Всеобщее многовековое блеяние.
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
Среда, 07 Сентября 2005 г. 09:19 (ссылка)
=>>Правду по сути ничем нельзя отличить от типичной лжи, уж слишком одно стало похоже на другое.
Иногда правда скрывается за ложью, а ложь, в свою очередь, за правдой. И как отличишь черное от белого в таком наслоении, когда все уже слилось в один серый цвет? Лжеправда?
Многие себя самообманывают, не вопрос. Многие окружают себя плотными иллюзиями и дорисовывают прикрасы к существующему, чтобы не мириться с чудовищным настоящим. С одной стороны это поможет сберечь свои нервы, с другой стороны- зачем? Оскал на не менее свирепый мир не помешает никогда, а вырабатывать в себе этот оскал позволяет ничто иное, как та самая чудовищная действительность. (c) by me
P.S. И слишком уж ты много уделяешь своего внимания "баранам". Не стоит того, Орт, не стоит)
your Niora.
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий