-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ортхэннер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей: 70
Комментариев: 263
Написано: 951


Простые истины.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:45 (ссылка)
Безразличие - хорошая штука? А в чём её прелесть? Мне кажется, что безразличие убивает все побуждения, человек ни к чему не стремится, а если он не стремится, он стоит на месте. Если он стоит на месте, он не успевает идти вперёд. А если... в общем цепочка длинная и я не вижу счастливого конца...
Ответить С цитатой В цитатник
Ортхэннер   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:02 (ссылка)
Стремиться? А к чему? К тому что обязательно как ни крути не сбудется? И кто-то называет это идти вперёд. Да, верно. Отрязая жалкие куски чего-то лишнего раскрываясь собой идти дальше, искать. Искать то, что проверено и то, что продержится.
И разве так оязательно должен намечаться счастливый конец? А может я играю только лишь для того чтобы проиграть. Может, для того чтобы в конце концов кто-то выйграл. Возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:15 (ссылка)
Ну, если так думать, то, конечно, это никогда не сбудится. Верить не пробовали? Конечнл, трудно. Веру убивают. Реальность. Но всё же...
Смысл такой игры объясните мне, пожалуйста... Ведь смысл есть? Или его, в принципе не должно быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Ортхэннер   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:23 (ссылка)
Как думать, как? Я раньше верил, умел верить. Когда она так удачливо пересекалась с упрямством создавая себе длинную дорогу асбурда, по глупости свзанного между собой. А то, что не связывалось - отбрасывал.
Я не знаю смысла. Помогая - я проигрываю чтобы кто-то поднялся, чтобы проиграть. Отчасти чтобы доказать себе. Отчасти чтобы помочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:39 (ссылка)
Думать, что ничто никогда не сбудится... Как ни крути... Надо всегда думать и верить в то, что всё получится, даже если уже проиграл. Надо бороться, надо идти к чему-то, а не молча опускать руки...
И ещё. Помогать кому? Людям? А с чего Вы взяли, что им нужна Ваша помощь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ортхэннер   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:34 (ссылка)
А кто сказал что я молча опустил руки? Кто сказал, что финиш.. Быть может пришёл к какой-то полумрачной ступени, быть может - буду жить, оставляя за прошлым пустоту. Нвый поворот, новая ступень какого-то придуманного пути, словно следовать наброску судьбы. Бывают, такие ситуации в которых ненадо бороться, ненадо что-либо делать, просто молча принять и позволить себе уйти на покой.
С чего я взял.. да, Вы правы. Помощь никому не нужна, наверное я силшком глуп чтобы давать какие-то советы людям, возмжно.. Но когда помощь требуется - я это вижу. Оказывая её взамен я получаю своё. Что нужно мне..
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Если Вы оказывая помощь - получаете то, что нужно Вам, тогда у меня нет больше вопросов...
Только один вопрос... разве проигрывая, можно получить что-нибудь, кроме опыта? Или как раз опыт Вам и необходим...?...
Ответить С цитатой В цитатник
Ортхэннер   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:34 (ссылка)
Порой проигрывая делаешь какой-то поступок... который не сделал бы раньше, когда теряешь всё - тогда не за что держаться, нечего терять, боятся.
Опыт приходит всегда, сопровождаемый жизнью как некоторой атмосферой. Проигрывая начинаешь задумываться - а прав ли ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку