да, сестренка - я смотрю наши мамы отличаются особенным умением клюнуть и в без того больную рану.
я тоже своим ничего не рассказываю .. все для них, звоню, всегда помогаю если надо, приезжаю (в отличае от брата) а она все равно - сын и все. я вобще по мнению мамы просто никому не нужная неудачница
возможно я не так написала или ты не так поняла но она не осуждала меня а наоборот жалела что я не могу нискем простится а я все близко к сердцу принимаю
Страна может стать и своею. И вообще, мне показалось, что это была просто случайная истерика, которую должен лечить твой мужчина ;) Если есть конкретные проблемы, можно обратиться и ко мне, но не пойми превратно, это лишь дружелюбное отношение.