Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:48
+ в цитатник
Есть у меня любимое место и любимое время, они всегда счастливо совпадают: глубокая ночь и перекрёсток на углу моего дома, где я выхожу из маршрутки.
В это время всегда тихо, пустынно, шумит только трасса поодаль. Перекрёсток двух дорог освещают фонари, вокруг сумерки, огни домов. Небо. Жёлтые деревья вдоль дороги.
Красиво. Даже не так. Утешительно. В двадцати шагах от этого прекрасного места мой подъезд, это вдохновляет не меньше, чем тихая красота.
На этот раз я вышла из маршрутки раньше. Машина была последняя, ехала стоя. Не ожидала от себя такого, но как-то вот получилось. Вышла при первой же возможности, мокрая, как мышь.
Это мы посещали Velvet Goldmine, или как там его, но об этом уж позже.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-