-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Дом, милый дом

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:48 + в цитатник
Есть у меня любимое место и любимое время, они всегда счастливо совпадают: глубокая ночь и перекрёсток на углу моего дома, где я выхожу из маршрутки.
В это время всегда тихо, пустынно, шумит только трасса поодаль. Перекрёсток двух дорог освещают фонари, вокруг сумерки, огни домов. Небо. Жёлтые деревья вдоль дороги.
Красиво. Даже не так. Утешительно. В двадцати шагах от этого прекрасного места мой подъезд, это вдохновляет не меньше, чем тихая красота.

На этот раз я вышла из маршрутки раньше. Машина была последняя, ехала стоя. Не ожидала от себя такого, но как-то вот получилось. Вышла при первой же возможности, мокрая, как мышь.

Это мы посещали Velvet Goldmine, или как там его, но об этом уж позже.
Рубрики:  собственно, дневник

Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:43 (ссылка)
да, у тебя там очень, очень хорошо. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Натали_aka_Крошка, да-а. :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку