Ана обратиться по имени
Суббота, 01 Октября 2005 г. 15:08 (ссылка)
Donadecasa,я знаю. :) Не одна всех смыслах. :) Спасибо.
Boss_shadow, нет, друзья дают прикурить. Проблема-то не моя, но меня, видишь, касается. :( Ффффф.
Даже не знаю, как описАть в двух словах, чтоб не переврать. :( Скажем, так - отца семейства посетило большое, светлое чувство. Огромное, видимо. Последствия тоже огромные, и это только начало, только цветочки открывшегося "дара любви". :(
ой, меня сейчас стошнит.