-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Раздумья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donadecasa   обратиться по имени Re: Раздумья Суббота, 01 Октября 2005 г. 14:26 (ссылка)
Ты не одна.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Что произошло? На работе трудности или как?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 15:08 (ссылка)
Donadecasa,я знаю. :) Не одна всех смыслах. :) Спасибо.

Boss_shadow, нет, друзья дают прикурить. Проблема-то не моя, но меня, видишь, касается. :( Ффффф.

Даже не знаю, как описАть в двух словах, чтоб не переврать. :( Скажем, так - отца семейства посетило большое, светлое чувство. Огромное, видимо. Последствия тоже огромные, и это только начало, только цветочки открывшегося "дара любви". :(
ой, меня сейчас стошнит.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Упс. Да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Если подробности рассказать, поверь, волосы зашевелятся. И это только от фабулы.
Я не знаю, что мне делать. :( Представь, что ты смотришь на человека, и знаешь, что жить ему осталось ровно сутки. Вот приблизительно такое у меня чувство к автору проекта. У меня, понятное дело, советов не просят, и поводов высказаться нет. Да и что я могу сказать? Что он неправ?
Кошмар на улице Вязов. В роли Фредди Крюгера - Большая Настоящая Лубофф.
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:52 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Здесь Был Миша? :)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:02 (ссылка)
Ана, ага. Молча потоптался и, не найдя слов, ушел
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 00:03 (ссылка)
Спешу всех порадовать - тучи, вроде, немного развеялись. :) Была трагедия, стал трагифарс, уже легче. Есть надежда на выздоровление.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку