Кро, это чужое горе, но и моё тоже. :( Переживут, возможно, не все. Я думаю, речь только о тяжести потерь, задача их, по возможности, минимизировать. А возможности у нас очень мелкие.
В общем, я под впечатлением. Сделать ничего нельзя, а картина разрушений ширится с каждым днём.