-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Какого хрена?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Никнивен   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 05:14 (ссылка)
Подписываюсь Под Каждым Словом!
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени два луча, оу!-)) Суббота, 21 Июня 2008 г. 10:11 (ссылка)
Уродство настоящее. Главное, бесит эта МИЛАЯ манера пихать рекламу ПРЯМО В ТЕКСТ твоего блога.
Ответить С цитатой В цитатник
Никнивен   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 10:27 (ссылка)
Скоро, видимо, реклама будет со всех сторон и только в центре на крошечном квадратике можно будет что-то написать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 11:27 (ссылка)
Я тоже так думаю. :) Причём, это будет скоро. Как на блогах-мэйл - а ведь там тоже люди, и тоже чего-то пишут. Лиру - отстой! а так всё мило начиналось. Как обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
Никнивен   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 11:37 (ссылка)
На блогах-мейл я не была, теперь и не буду, раз там такое творится. Дайри всё-таки лучше всего. Хоть они и глючат, но там нет жж-шного нацистского быдла и троллей, всяких популярных личностей типа Лукьяненок и Артемий Лебедевых.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 13:09 (ссылка)
Лучше всего там, где нет рекламы.
Ответить С цитатой В цитатник
Никнивен   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 10:26 (ссылка)
Это где? В бумажном дненвике? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Никнивен
Это где? В бумажном дненвике? =))

Не поверишь, есть куча блогов без рекламы. blogspot.com, например. Даже когда был базовый аккаунт, её в моём ЖЖ не было. И там, где она есть, она не такая беспардонная, как здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку