Я тоже так думаю. :) Причём, это будет скоро. Как на блогах-мэйл - а ведь там тоже люди, и тоже чего-то пишут. Лиру - отстой! а так всё мило начиналось. Как обычно.
На блогах-мейл я не была, теперь и не буду, раз там такое творится. Дайри всё-таки лучше всего. Хоть они и глючат, но там нет жж-шного нацистского быдла и троллей, всяких популярных личностей типа Лукьяненок и Артемий Лебедевых.
Исходное сообщение Никнивен
Это где? В бумажном дненвике? =))
Не поверишь, есть куча блогов без рекламы. blogspot.com, например. Даже когда был базовый аккаунт, её в моём ЖЖ не было. И там, где она есть, она не такая беспардонная, как здесь.