Это Сергей Макаров. Я недавно с братом обсуждал тему "болельщиков" - он "болеет", а я уже даааавно нет. Но , может, футбол тут и не причем - есть агрессия у людей и её куда-то надо деть - или на врагов, или на лиц не той национальности, или на фарцовщиков или на ...